安全物资 PP聚丙烯喷溶滤芯 UDF颗粒活性炭滤芯 天车地面安全警示图案投影灯 中性高弹耐候结构胶 硅胶带 筒灯 LED嵌入式灯具 网络摄像机 油漆招标公告(马钢(武汉)材料技术有限公司2024)
询价单号
RA24041901941
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2024-04-26T12:00
报价截至时间
2024-04-26T12:00
采购商名称:武汉)材料技术有限公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
PP聚丙烯喷溶滤芯(饮水机滤芯)
1509
1.0
个
2024-05-10
UDF颗粒活性炭滤芯(饮水机滤芯)
1509
1.0
个
2024-05-10
天车地面安全警示图案投影灯
60W警示投影,防水/防尘/防震
1.0
台
2024-05-10
中性高弹耐候结构胶
白色
3.0
支
2024-05-10
中性高弹耐候结构胶
黑色
3.0
支
2024-05-10
硅胶带线耳塞
耳塞形状:三层伞型
60.0
个
2024-05-10
筒灯
6寸,20W,LED嵌入式灯具
5.0
个
2024-05-10
网络摄像机
海康威视DS-2CD3T25-13
2.0
台
2024-05-10
油漆
中黄色,2.4kg/桶
3.0
桶
2024-05-10
对讲机
覆盖范围直线1000米
6.0
台
2024-05-10
询价条款
一、交货地址:湖北武汉市江夏区金港汽车产业园金港中路9号
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于500万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载