主要设备招标公告(上高县物流产业发展服务中心2024)


江西诚隆工程造价咨询有限公司关于上高县铁路经济产业园粮食物流中心厂区主要设备采购项目采购编号:诚隆-SG-2024-003电子化公开招标公告

江西诚隆工程造价咨询有限公司关于上高县铁路经济产业园粮食物流中心厂区主要设备采购项目采购编号:诚隆-SG-2024-003 电子化公开招标公告
项目概况
上高县铁路经济产业园粮食物流中心厂区主要设备采购项目 招标项目的潜在投标人应在 江西省公共资源交易中心 获取招标文件,并于 2024年05月14日 09点30分 (北京时间)前递交投标文件。
一、项目基本情况:
项目编号:诚隆-SG-2024-003
项目名称:上高县铁路经济产业园粮食物流中心厂区主要设备采购项目
采购方式:公开招标
预算金额:3642494.00 元
最高限价:无
采购需求:

采购条目编号
采购条目名称
数量
单位
采购预算(人民币)
技术需求或服务要求

宜购2023B000849962
上高县铁路经济产业园粮食物流中心-厂区主要设备
1

56585.00元
详见公告附件

宜购2023B000849972
上高县铁路经济产业园粮食物流中心-厂区主要设备
1

106971.00元
详见公告附件

宜购2023B000849973
上高县铁路经济产业园粮食物流中心-厂区主要设备
1

167459.00元
详见公告附件

宜购2023B000849965
上高县铁路经济产业园粮食物流中心-厂区主要设备
1

135975.00元
详见公告附件

宜购2023B000849968
上高县铁路经济产业园粮食物流中心-厂区主要设备
1

750773.00元
详见公告附件

宜购2023B000849966
上高县铁路经济产业园粮食物流中心-厂区主要设备
1

81596.00元
详见公告附件

宜购2023B000849961
上高县铁路经济产业园粮食物流中心-厂区主要设备
1

716291.00元
详见公告附件

宜购2023B000849959
上高县铁路经济产业园粮食物流中心-厂区主要设备
1

320000.00元
详见公告附件

宜购2023B000849960
上高县铁路经济产业园粮食物流中心-厂区主要设备
1

10266.00元
详见公告附件

宜购2023B000849967
上高县铁路经济产业园粮食物流中心-厂区主要设备
1

70953.00元
详见公告附件

宜购2023B000849963
上高县铁路经济产业园粮食物流中心-厂区主要设备
1

2668.00元
详见公告附件

宜购2023B000849974
上高县铁路经济产业园粮食物流中心-厂区主要设备
1

615574.00元
详见公告附件

宜购2023B000849964
上高县铁路经济产业园粮食物流中心-厂区主要设备
1

177383.00元
详见公告附件

宜购2023B000849958
上高县铁路经济产业园粮食物流中心-厂区主要设备
1

430000.00元
详见公告附件

合同履行期限:详见采购文件
本项目不接受联合体投标。
二、申请人的资格要求
(1)提供三证合一的营业执照原件或复印件加盖公章; (2)提供近两年度任一年度经审计的财务报告或开标截止时间前六个月内的银行资信证明或经财政部门认可的政府采购专业担保机构出具的投标担保函之一;原件或复印件加盖公章; (3)近六个月任意一个月纳税证明及社保缴纳凭证原件或复印件加盖公章; (4)法定代表人身份证或投标代理人身份证和法定代表人授权书; (5)参加本次政府采购活动近三年内,在经营活动中没有重大违法记录(提供书面声明); (6)具有履行合同所必需的设备和专业技术能力(提供承诺函);
三、获取招标文件:
时间:2024年04月21日 08:00 至 2024年04月29日 17:00(提供期限自本公告发布之日起不得少于5个工作日)
地点:江西省公共资源交易中心
方式:网上下载
售价:0.00元
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点:
2024年05月14日 09点30分 (北京时间)(自招标文件开始发出之日起至投标人提交投标文件截止之日止,不得少于20日)
地点:上高县公共资源交易中心
五、公告期限:
自本公告发布之日起5个工作日。
六、其他补充事宜:

七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人信息
名称:上高县物流产业发展服务中心主管
地址:宜春市上高县沿江路
联系方式:13970564030
2.采购代理机构信息
名称:江西诚隆工程造价咨询有限公司
地址:宜春市上高县镜山大道财政局一楼
联系方式:18170509378
3.项目联系方式
项目联系人:况祖龙
电话:18170509378

来源平台:宜春市公共资源交易中心