山西消防设计文件技术咨询服务招标公告(山西潇河国际会议中心有限公司2024)



基本内容

询比采购名称: 建投·荟樾府(东区)、建投·荟樾府(西区)项目消防设计文件技术咨询服务
询比采购编号: XBBH202400000135
采购单位: 山西潇河国际会议中心有限公司
所属项目:
报名截止: 2024-04-22 17:30
响应截止: 2024-04-26 09:00
采购方式: 询比采购

商机分类:服务类/其他
采购类型:服务类
采购文件:
采购清单:

商务条款

交易方式: 账期支付
支付方式: 银行转账
包含税价: 是
发票要求: 增值税专用发票
响应有效期: 90天
报名费: 0元

保证金:0元
项目地址:山西省太原市山西转型综合改革示范区潇河产业园潇河大街 77号A座4层424 室
询比采购公告附件:

供应商资格要求

本次招标要求投标人须具备建筑行业(建筑工程)专业设计甲级资质或建筑行业甲级资质或工程设计综合甲级资质,有效的营业执照,并在人员、设备、资金等方面具有相应的设计能力。

相关声明

声明:

上传有效营业执照。

备注:

联系方式

联系人:张女士

联系方式:13834612886

采购清单

序号
项目名称
服务类
供应商报价方式
报价说明
服务期限
质量要求
内容及范围
备注

1
建投·荟樾府(东区)、建投·荟樾府(西区)项目消防设计文件技术咨询服务
咨询
单价
任何高于最高限价的响应文件将被否决。
施工图移交后10日内完成服务并提交咨询服务报告。
达到国家或行业现行相关规范要求的合格标准。
根据设计文件及国家规范要求,对本项目的消防设计文件进行技术咨询服务,并提供服务报告。
报名时需提交有效的营业执照。