数字网络广播系统招标公告(正宁县职业中等专业学校2024)
正宁职专校园数字网络广播系统采购项目招标公告
项目信息
采购项目名称
正宁职专校园数字网络广播系统采购项目
采购单位
正宁县职业中等专业学校
交易编号
GSJYZC2024002
采购方式
邀请
资金来源
联系人
彭瑶
联系电话
15193693963
是否重大项目
否
是否精准扶贫项目
否
公告信息
公告性质
正常公告
采购方式
邀请采购
竞价(公告)开始时间
2024-04-24 08:30:00
竞价结束时间
2024-04-24 17:30:00
是否允许多次竞价
否
降价幅度
未设置降价幅度
延时报价
未设置延时报价
评价标准
最低价中标法
公告(报名)开始时间
2024-04-19 14:30:00
报名截止时间
2024-04-23 18:00:00
采购标段信息
序号
标段名称
标段编号
采购类别
最高限价
1
正宁职专校园数字网络广播系统采购项目
GSJYZC2024002
货物类
110147.00(元)
公告内容
甘肃骄阳采购招标代理有限责任公司受正宁县职业中等专业学校的委托,对“正宁职专校园数字网络广播系统采购项目”以邀请招标的方式进行采购,被邀请企业从甘肃省阳光招标采购平台会员库中选取与本项目特征相符的三家企业作为供应商,欢迎被邀请的供应商前来响应投标。 一、招标编号:GSJYZC2024002 二、招标内容:正宁职专校园数字网络广播系统采购项目(具体要求详见招标文件)。 三、预算金额:110147.00元。 四、评标办法:最低评标价法。 五、招标方式:邀请招标。 六、供应商资格要求 1、符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定和《中华人民共和国政府采购法实施条例》第十七条规定; 1.1法人或者其他组织的营业执照等证明文件,自然人的身份证明;(扫描件加盖公章) 1.2投标人须提供法定代表人身份证复印件或法定代表人身份证复印件、法定代表人授权函原件及被授权人身份证复印件; 1.3投标人须提供2022年度或2023年度财务审计报告(成立不足一年的企业须提供相关证明材料); 1.4投标人须提供参加本采购项目前六个月内任意一个月的税收缴纳证明材料(正规税务发票或完税证明,若为免税企业须提供零申报记录或税务主管部门出具的免税证明材料); 1.5投标人须提供庆阳市公共资源交易诚信承诺书(见格式文件); 1.6供应商未被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单,并不处于禁止参加政府采购等招标投标活动期间;查询渠道为“信用中国”网站和“中国政府采购网”等信用查询平台,查询截止时间同上传资质证明文件截止时间; 1.7本项目不接受联合体投标。 七、投标登记及竞价时间: 1.请于20234年4月19日14时30分至2024年4月23日18时00分登录庆阳市公共资源交易中心网站“甘肃阳光招标采购平台(庆阳市)”进行投标登记并上传相应资格证明文件(PDF格式加盖公章)。 2.上传资质证明文件截止时间:2024年4月23日18时00分。 3.竞价时间:2024年4月24日8时30分至2024年4月24日17时30分。 4.本次竞价各投标人仅限一轮报价,未按要求上传资格证明文件或内容不全者视为无效报价。 八、发布公告的媒介 本次招标公告在庆阳市公共资源交易中心网站“甘肃阳光招标采购平台(庆阳市)”平台上发布。 九、结果公示 1.采购人将按照网上竞价结果,认可系统评定低价优先的原则确定成交人,同时发布成交公示。 2.所有参与竞价的投标人,请将与阳光采购平台上传的内容一致的资格证明文件及纸质版投标文件正本一份、副本一份(须胶装、签字并盖公章)、电子版 U盘1份(word格式、PDF格式),于成交公示结束前送至甘肃骄阳采购招标代理有限责任公司;纸质版投标文件报价必须和网上竞价的价格以及电子备份一致,否则视为无效投标;逾期未送达者视为自动放弃,成交结果无效。 十、联系方式 1、招标人:正宁县职业中等专业学校 联系人:彭瑶 联系电话:15193693963 2、招标代理机构:甘肃骄阳采购招标代理有限责任公司 地 址:庆阳市庆州东路由佳苑小区中三排1号 联系人:常国华 电话:115109341691 甘肃骄阳采购招标代理有限责任公司2024年4月18日
附件信息
附件1:招标文件—正宁职专校园数字网络广播系统采购项目.pdf
提示:投标人从公告发布之日起即可登录庆阳市政府采购限额以下项目阳光交易系统(
)进行报名竞价