江西钢材 开平花纹板 热镀锌无缝管招标公告(江西新钢建设有限责任公司2024)
询价单号
RA24041901257
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2024-04-20T15:00
报价截至时间
2024-04-21T11:00
采购商名称:设备材料保障部)
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
201.0
开平花纹板
6mm*1500*6000
新钢产
50000.0
kg
2024-04-22
材质:Q235B;标准:GB/T33974-2017
201.0
热镀锌无缝管
159*4.5
1955.0
kg
2024-04-27
材质:20#钢;标准:GB/T8163-2018
201.0
热镀锌无缝管
219*6
22068.0
kg
2024-04-27
材质:20#钢;标准:GB/T8163-2018
询价条款
一、交货地址:江西新余市渝水区新钢厂区
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:按新钢维检中心(江西新钢建设有限责任公司)资金管理办法规定支付货款。付款方式为6~12个月的银行电子承兑汇票,付款周期平均每3~4个月付款一次,每次付款比例为应付账款的30~40%,如需支付现款按支付额的2%贴息,税率13%。磅计交货。
四、技术条款:符合国际标准。
五、注册资本必须大于等于500万元
六、报名要求:所供产品符合国家标准。
七、资质要求:
附件下载