电缆 电力电缆招标公告(中煤第九十二工程有限公司2024)
中煤九十二公司大南湖二矿铁路专线储装运安装工程电缆采购
日 期:2024年4月19日
集采编号:CGSQ-92001-2024-00026
根据中煤第九十二工程有限公司物资采购管理办法并经上级集团批准,我公司现邀请中煤集团电力电缆短名单内的15家供应商就黑山项目部大南湖二矿铁路专线储装运安装工程所需电缆进行采购(集采编号:CGSQ-92001-2024-00026)进行协商谈判,并公告如下:
一、采购范围
电缆一批,约19400米,具体明细详见询价文件第四章《供货清单及技术要求》
二、采购文件的获取及报价
登陆中煤易购采购一体化平台(http://ego.chinacoal.com)供应商系统下载采购文件并报价。
三、报价文件递交截止时间及报价揭示时间、地点
(一)报价文件递交截止时间:2024年4月23日上午8:00(北京时间)。迟到的响应文件将被拒绝。
(二)报价揭示时间:2024年4月23日上午9:00(北京时间)。
(三)报价揭示地点:线上报价揭示
四、联系方式
询价单位:中煤第九十二工程有限公司
地址:河北邯郸市黄粱梦永安路8号
联系人:王鑫13931070788