安徽省水泵备件 叶轮 泵轴招标公告(安徽省华江海运有限公司2024)
2024年第二季度水泵备件采购(安徽省华江海运有限公司)
发布时间 :
2024-04-19 16:02
一、采购要求
交货地址
需方指定地点
报价是否含税
是,说明: 13%
物资报价备注
可不填写
物资报价要求
必须全部报价
发票要求
专票
报价有效期
填写
是否上传报价单
是
经营模式
生产厂家,经销批发,商业服务,招商代理
注册资金
1.00万元以上
入供应商库要求
本项目接受已在优质采注册通过,且满足本公告要求的所有供应商
基本证件
营业执照
供应商邮箱
非必填
是否允许自然人报价
否
二、计划采购物品
序号
物资编码
物资名称
材质/品牌
型号规格
单位
数量
其他属性
需求单位
使用方向
备注
附件
1
01
叶轮
套
1
华江1
1WTD2.4-10.5
2
02
泵轴
根
1
华江1
1WTD2.4-10.5
3
03
隔板
铜件
对
1
华江1
1.5CWX-2A
4
04
泵轴
根
1
华江1
1.5CWX-2A
5
05
叶轮
套
1
华江1
1.5CWX-2A
6
06
机械密封
付
2
华江1
1.5CWX-2A
7
07
叶轮
套
1
华江1
FWZ40-6(30)-3
8
08
铰刀刀片
套
2
华江1
FWZ40-6(30)-3
9
09
日用淡水泵旋涡叶轮
1.5cwx-2
个
1
华江7
1.5cwx-2
10
10
日用淡水泵离心叶轮
1.5cwx-2
个
1
华江7
1.5cwx-2
11
11
叶轮
个
1
华江9
32CWZ-5
12
12
叶轮螺母
个
1
华江9
32CWZ-5
13
13
机械密封
个
2
华江9
32CWZ-5
14
14
循环泵总成
ACE038N3 NTBP509
台
1
华江10
ACE032L3 NTBPACE038N3 NTBP
15
15
压载泵压力继电器
DP-10A(压力0.1-1.0MP)
个
2
华江10
EMDE-350MC-C90
16
16
压载泵驱气装置气动阀
51404-01H-010
个
1
华江10
EMDE-350MC-C90
17
17
机械轴封24
520
PC
1
华江10
3GCLS110x2W21
18
18
平面轴承32
PC
1
华江10
3GCLS110x2W21
19
19
密封压盖10
PC
1
华江10
3GCLS110x2W21
20
20
轴套7
PC
1
华江10
3GCLS110x2W21
21
21
上推力套8
PC
1
华江10
3GCLS110x2W21
22
22
下推力套9
PC
1
华江10
3GCLS110x2W21
23
23
档板12
PC
1
华江10
3GCLS110x2W21
24
24
垫片14
PC
1
华江10
3GCLS110x2W21
25
25
垫片17
PC
1
华江10
3GCLS110x2W21
26
26
垫片18
PC
1
华江10
3GCLS110x2W21
27
27
蒸汽冷凝泵叶轮
CISG65-160(Ⅰ)
个
1
华江11
CISG65-200B
28
28
机械密封
520
只
2
华江17
EMC-250ME-C55
29
29
泵轴
101
个
1
华江17
EMC-250ME-C55
30
30
叶轮
3
个
1
华江17
EMC-250ME-C55
31
31
液压油泵(Rexroth)
铭牌:TYP:A A10VSO 18 DFR1/31R-PPA12NOO MNR:R910945178SN:60305875(7370) FD:11W37n=1500min-1 转向:顺时针
台
1
华江17
舱盖机系统
32
32
风动液压泵总成
HPU 2250
上海乐春重工机电设备有限公司
台
1
华江17
风动液压泵
物资采购详细要求
请备件型号要求报价,含税含运
三、评审规则
评审规则:经评审最低价法
四、保证金
保证金收取方式:不收取费用
五、文件费
文件费收取方式:不收文件费
六、时间要求
报价截止时间:2024年04月26日10时30分
七、报价须知
报价须知
要求如下:1、贵司所报价格包含增值税13%专用发票价格,以及供船时发生的一切费用;且报价价格与中标后签订合同的价格一致。2、贵司参与报价的公司必须与中标后签订合同的公司名一致,否则我司有权取消贵司的中标资格。3、贵司具有独立订立合同的权利;可开具相关项目清单的增值税专用发票;否则我司有权取消贵司的中标资格。
八、响应指标
序号
条件名称
条件内容
1
违约责任
成交供应商延迟交货或提供商品服务不满足公告所列要求的视为违约,需承担违约赔偿责任,情节严重的,采购方有权取消其为成交供应商。
2
交货时间
合同签订后30日内完成供货
3
付款方式
收到验收单和发票后45天内付款
九、联系方式
采购单位:安徽省华江海运有限公司
地址:
联系人:王星星
联系方式:15077875598
附件列表
附件(点击附件名称下载)
公告附件:无附件
采购物资表 :
序号
物资编码
物资名称
材质/品牌
规格型号
单位
数量
备注
附件
1
01
叶轮
套
1.00
1WTD2.4-10.5
无附件
2
02
泵轴
根
1.00
1WTD2.4-10.5
无附件
3
03
隔板
铜件
对
1.00
1.5CWX-2A
无附件
4
04
泵轴
根
1.00
1.5CWX-2A
无附件
5
05
叶轮
套
1.00
1.5CWX-2A
无附件
6
06
机械密封
付
2.00
1.5CWX-2A
无附件
7
07
叶轮
套
1.00
FWZ40-6(30)-3
无附件
8
08
铰刀刀片
套
2.00
FWZ40-6(30)-3
无附件
9
09
日用淡水泵旋涡叶轮
1.5cwx-2
个
1.00
1.5cwx-2
无附件
10
10
日用淡水泵离心叶轮
1.5cwx-2
个
1.00
1.5cwx-2
无附件
11
11
叶轮
个
1.00
32CWZ-5
无附件
12
12
叶轮螺母
个
1.00
32CWZ-5
无附件
13
13
机械密封
个
2.00
32CWZ-5
无附件
14
14
循环泵总成
ACE038N3 NTBP509
台
1.00
ACE032L3 NTBP ACE038N3 NTBP
无附件
15
15
压载泵压力继电器
DP-10A(压力0.1-1.0MP)
个
2.00
EMDE-350MC-C90
无附件
16
16
压载泵驱气装置气动阀
51404-01H-010
个
1.00
EMDE-350MC-C90
无附件
17
17
机械轴封24
520
PC
1.00
3GCLS110x2W21
无附件
18
18
平面轴承32
PC
1.00
3GCLS110x2W21
无附件
19
19
密封压盖10
PC
1.00
3GCLS110x2W21
无附件
20
20
轴套7
PC
1.00
3GCLS110x2W21
无附件
21
21
上推力套8
PC
1.00
3GCLS110x2W21
无附件
22
22
下推力套9
PC
1.00
3GCLS110x2W21
无附件
23
23
档板12
PC
1.00
3GCLS110x2W21
无附件
24
24
垫片14
PC
1.00
3GCLS110x2W21
无附件
25
25
垫片17
PC
1.00
3GCLS110x2W21
无附件
26
26
垫片18
PC
1.00
3GCLS110x2W21
无附件
27
27
蒸汽冷凝泵叶轮
CISG65-160(Ⅰ)
个
1.00
CISG65-200B
无附件
28
28
机械密封
520
只
2.00
EMC-250ME-C55
无附件
29
29
泵轴
101
个
1.00
EMC-250ME-C55
无附件
30
30
叶轮
3
个
1.00
EMC-250ME-C55
无附件
31
31
液压油泵(Rexroth)
铭牌:TYP:A A10VSO 18 DFR1/31R-PPA12NOO MNR:R910945178 SN:60305875(7370) FD:11W37 n=1500min-1 转向:顺时针
台
1.00
舱盖机系统
无附件
32
32
风动液压泵总成
HPU 2250
上海乐春重工机电设备有限公司
台
1.00
风动液压泵
无附件
更新信息咨询及