贵州车床、编网机、带锯机配件 车床 三爪自定心卡盘 钻床 分度盘卡盘 数控火焰切割机 自动双丝菱形网编网机 主轴伺服电机招标公告(贵州盘江精煤股份有限公司2024)
贵州盘江精煤股份有限公司-2024.04.18-车床、编网机、带锯机配件-询比采购采购公告
招标项目编号:
盘江精煤股份-2024-HW6264
项目概况:
车床、编网机、带锯机配件
招标人:
贵州盘江精煤股份有限公司
代理机构:
--
监督联系人:
--
监督联系电话:
--
标段/包信息
标段/包名称:
贵州盘江精煤股份有限公司-2024.04.18-车床、编网机、带锯机配件-询比采购
标段包/编号:
盘江精煤股份-2024-HW6264-001
报名开始时间:
2024-04-19 08:59:02
报名截止时间:
2024-04-23 12:00:00
截标/开标时间:
2024-04-23 14:00:00
文件获取地点:
文件获取开始时间:
2024-04-19 08:59:02
文件获取截止时间:
2024-04-23 12:00:00
文件发售金额:
开标形式:
线上
开标地点:
采购部
招标范围:
--
供应商资质要求:
--
是否接受联合体投标:
否
监督人名称:
--
监督人电话:
--
备注:
--
招标人联系方式
招标人:
贵州盘江精煤股份有限公司
联系人:
卞振宇
联系电话:
18586617788
电子邮箱:
--
联系地址:
--
相关附件
公告PDF:
车床、编网机、带锯机配件最终报价单.pdf
其他附件:
无
更多详情内容请点击:
最终报价单采购编号:报价单位(盖章):报价联系人:报价有效期:2024年4月23日下午2点前,报价日期:2024年4月18日联系电话:电子邮件:,传真:1200010010016车床CA6140B三爪自定心卡盘250mm台20月亮田矿2200010150044车床CA6140BA环球三爪A1型锥度卡盘K11250C/A16件30金佳矿3200020010031钻床Z-3080分度盘卡盘Z-3080*25件10金佳矿4200100040013金属带锯床GZ4240锯床下压油缸板长500mm,油缸带油管套10金佳矿5200130010043数控火焰切割机YDHG-1500等离子割枪电极125010件300金佳矿6200160010056自动双丝菱形网编网机CWJ4-S-2按钮LA2AC380V件300金佳矿7200160070027自动双丝菱形网编网机XJZW主轴伺服电机-S-2欧瑞SMMB-552G6AED件20金佳矿带驱动器8200160070028自动双丝菱形网编网机XJZW剪切伺服电机-S-2欧瑞SMMB-432G6AED件20金佳矿带驱动器9200320010043带锯机MJB3212B三相电泵AB-25-90W-380V件30金佳矿10200320020006矿用气动带式锯JQD-10/1000导论部件146A-02-01件500土城矿11200130100004托辊钢管自动切断机床QZ16切管机碳刷QZ160个100松河公司M8铜芯12200130100009托辊钢管自动切断机床QZ16油管总成2-Ф8-1400一弯一直根50松河公司接头D型、M18*1.513200130100010托辊钢管自动切断机床QZ16油管总成2-Ф8-3500一弯一直根50松河公司接头D型、M18*1.514200140050010数控液压闸式剪板机Q11K-20滑块HGH30CA180A09Z-399件20松河公司15200140100003联合冲剪机Q35Y-25电磁阀DBW10A-1-50B/31.5G24N件20松河公司16200140100004联合冲剪机Q35Y-25电磁阀4WE10G31B/CG24N9Z5L件20松河公司17200260060001卷板机W12CNC-6*2000电磁阀DSG-03-3C60-AC-N1件20松河公司18200260060002卷板机W12CNC-6*2000电磁阀DSG-02-2B2-AC-N1件40松河公司一项数物料编码物料分类物资名称规格型号(图号)单位数量单价(含13%税)金额(元)生产厂家使用单位单件重量材质备注19200260060003卷板机W12CNC-6*2000电磁阀DSG-02-3C3-AC-N1件30松河公司第1页,共2页一21200260060005卷板机W12CNC-6*2000叠加阀MPCV-02W件10松河公司22200260060006卷板机W12CNC-6*2000叠加阀MTCV-02W-O件10松河公司23200260060007卷板机W12CNC-6*2000齿轮油泵CBWL-F310/F304-ALP件10松河公司20200260060004卷板机W12CNC-6*2000电磁阀DSG-02-3C2-AC-N1件40松河公司合计0二质量要求:质量要求:质量要求:质量要求:质量要求:质量要求:质量要求:质量要求:质量要求:质量要求:质量要求:质量要求:质量要求:质量要求:三交货时间:2024年5月30日前(请仔细核实、交货时间能否满足?)(请在备注栏注明交货时间)交货时间:2024年5月30日前(请仔细核实、交货时间能否满足?)(请在备注栏注明交货时间)交货时间:2024年5月30日前(请仔细核实、交货时间能否满足?)(请在备注栏注明交货时间)交货时间:2024年5月30日前(请仔细核实、交货时间能否满足?)(请在备注栏注明交货时间)交货时间:2024年5月30日前(请仔细核实、交货时间能否满足?)(请在备注栏注明交货时间)交货时间:2024年5月30日前(请仔细核实、交货时间能否满足?)(请在备注栏注明交货时间)交货时间:2024年5月30日前(请仔细核实、交货时间能否满足?)(请在备注栏注明交货时间)交货时间:2024年5月30日前(请仔细核实、交货时间能否满足?)(请在备注栏注明交货时间)交货时间:2024年5月30日前(请仔细核实、交货时间能否满足?)(请在备注栏注明交货时间)交货时间:2024年5月30日前(请仔细核实、交货时间能否满足?)(请在备注栏注明交货时间)交货时间:2024年5月30日前(请仔细核实、交货时间能否满足?)(请在备注栏注明交货时间)交货时间:2024年5月30日前(请仔细核实、交货时间能否满足?)(请在备注栏注明交货时间)交货时间:2024年5月30日前(请仔细核实、交货时间能否满足?)(请在备注栏注明交货时间)交货时间:2024年5月30日前(请仔细核实、交货时间能否满足?)(请在备注栏注明交货时间)四交货地点:贵州盘江精煤股份有限公司各使用单位、松河公司供应科仓库。交货地点:贵州盘江精煤股份有限公司各使用单位、松河公司供应科仓库。交货地点:贵州盘江精煤股份有限公司各使用单位、松河公司供应科仓库。交货地点:贵州盘江精煤股份有限公司各使用单位、松河公司供应科仓库。交货地点:贵州盘江精煤股份有限公司各使用单位、松河公司供应科仓库。交货地点:贵州盘江精煤股份有限公司各使用单位、松河公司供应科仓库。交货地点:贵州盘江精煤股份有限公司各使用单位、松河公司供应科仓库。交货地点:贵州盘江精煤股份有限公司各使用单位、松河公司供应科仓库。交货地点:贵州盘江精煤股份有限公司各使用单位、松河公司供应科仓库。交货地点:贵州盘江精煤股份有限公司各使用单位、松河公司供应科仓库。交货地点:贵州盘江精煤股份有限公司各使用单位、松河公司供应科仓库。交货地点:贵州盘江精煤股份有限公司各使用单位、松河公司供应科仓库。交货地点:贵州盘江精煤股份有限公司各使用单位、松河公司供应科仓库。交货地点:贵州盘江精煤股份有限公司各使用单位、松河公司供应科仓库。五运输方式:铁路运输:红果公路运输:贵州盘江精煤股份有限公司各使用单位、松河公司供应科仓库。运输方式:铁路运输:红果公路运输:贵州盘江精煤股份有限公司各使用单位、松河公司供应科仓库。运输方式:铁路运输:红果公路运输:贵州盘江精煤股份有限公司各使用单位、松河公司供应科仓库。运输方式:铁路运输:红果公路运输:贵州盘江精煤股份有限公司各使用单位、松河公司供应科仓库。运输方式:铁路运输:红果公路运输:贵州盘江精煤股份有限公司各使用单位、松河公司供应科仓库。运输方式:铁路运输:红果公路运输:贵州盘江精煤股份有限公司各使用单位、松河公司供应科仓库。运输方式:铁路运输:红果公路运输:贵州盘江精煤股份有限公司各使用单位、松河公司供应科仓库。运输方式:铁路运输:红果公路运输:贵州盘江精煤股份有限公司各使用单位、松河公司供应科仓库。运输方式:铁路运输:红果公路运输:贵州盘江精煤股份有限公司各使用单位、松河公司供应科仓库。运输方式:铁路运输:红果公路运输:贵州盘江精煤股份有限公司各使用单位、松河公司供应科仓库。运输方式:铁路运输:红果公路运输:贵州盘江精煤股份有限公司各使用单位、松河公司供应科仓库。运输方式:铁路运输:红果公路运输:贵州盘江精煤股份有限公司各使用单位、松河公司供应科仓库。运输方式:铁路运输:红果公路运输:贵州盘江精煤股份有限公司各使用单位、松河公司供应科仓库。运输方式:铁路运输:红果公路运输:贵州盘江精煤股份有限公司各使用单位、松河公司供应科仓库。六付款方式:发票入账后,次月起甲方根据资金情况,通过商业汇票或银行转账分月支付。注:发票必须与合同标的名称、型号相符。付款方式:发票入账后,次月起甲方根据资金情况,通过商业汇票或银行转账分月支付。注:发票必须与合同标的名称、型号相符。付款方式:发票入账后,次月起甲方根据资金情况,通过商业汇票或银行转账分月支付。注:发票必须与合同标的名称、型号相符。付款方式:发票入账后,次月起甲方根据资金情况,通过商业汇票或银行转账分月支付。注:发票必须与合同标的名称、型号相符。付款方式:发票入账后,次月起甲方根据资金情况,通过商业汇票或银行转账分月支付。注:发票必须与合同标的名称、型号相符。付款方式:发票入账后,次月起甲方根据资金情况,通过商业汇票或银行转账分月支付。注:发票必须与合同标的名称、型号相符。付款方式:发票入账后,次月起甲方根据资金情况,通过商业汇票或银行转账分月支付。注:发票必须与合同标的名称、型号相符。付款方式:发票入账后,次月起甲方根据资金情况,通过商业汇票或银行转账分月支付。注:发票必须与合同标的名称、型号相符。付款方式:发票入账后,次月起甲方根据资金情况,通过商业汇票或银行转账分月支付。注:发票必须与合同标的名称、型号相符。付款方式:发票入账后,次月起甲方根据资金情况,通过商业汇票或银行转账分月支付。注:发票必须与合同标的名称、型号相符。付款方式:发票入账后,次月起甲方根据资金情况,通过商业汇票或银行转账分月支付。注:发票必须与合同标的名称、型号相符。付款方式:发票入账后,次月起甲方根据资金情况,通过商业汇票或银行转账分月支付。注:发票必须与合同标的名称、型号相符。付款方式:发票入账后,次月起甲方根据资金情况,通过商业汇票或银行转账分月支付。注:发票必须与合同标的名称、型号相符。付款方式:发票入账后,次月起甲方根据资金情况,通过商业汇票或银行转账分月支付。注:发票必须与合同标的名称、型号相符。七资质要求:厂(商)提供相关证件及产品检验报告,代理厂商请提供代理授权书(原件)供审核用。资质要求:厂(商)提供相关证件及产品检验报告,代理厂商请提供代理授权书(原件)供审核用。资质要求:厂(商)提供相关证件及产品检验报告,代理厂商请提供代理授权书(原件)供审核用。资质要求:厂(商)提供相关证件及产品检验报告,代理厂商请提供代理授权书(原件)供审核用。资质要求:厂(商)提供相关证件及产品检验报告,代理厂商请提供代理授权书(原件)供审核用。资质要求:厂(商)提供相关证件及产品检验报告,代理厂商请提供代理授权书(原件)供审核用。资质要求:厂(商)提供相关证件及产品检验报告,代理厂商请提供代理授权书(原件)供审核用。资质要求:厂(商)提供相关证件及产品检验报告,代理厂商请提供代理授权书(原件)供审核用。资质要求:厂(商)提供相关证件及产品检验报告,代理厂商请提供代理授权书(原件)供审核用。资质要求:厂(商)提供相关证件及产品检验报告,代理厂商请提供代理授权书(原件)供审核用。资质要求:厂(商)提供相关证件及产品检验报告,代理厂商请提供代理授权书(原件)供审核用。资质要求:厂(商)提供相关证件及产品检验报告,代理厂商请提供代理授权书(原件)供审核用。资质要求:厂(商)提供相关证件及产品检验报告,代理厂商请提供代理授权书(原件)供审核用。资质要求:厂(商)提供相关证件及产品检验报告,代理厂商请提供代理授权书(原件)供审核用。八拟定报价供应厂(商)拟定报价供应厂(商)拟定报价供应厂(商)拟定报价供应厂(商)九其它说明事项:含税含运费到货价、必须注明质量要求(质量要求标准、单件重量必须填写)、交货日期、材质、付款满足需方要求。请按报价要求时间报价、若未按要求时间报价、视为放弃此次报价。其它说明事项:含税含运费到货价、必须注明质量要求(质量要求标准、单件重量必须填写)、交货日期、材质、付款满足需方要求。请按报价要求时间报价、若未按要求时间报价、视为放弃此次报价。其它说明事项:含税含运费到货价、必须注明质量要求(质量要求标准、单件重量必须填写)、交货日期、材质、付款满足需方要求。请按报价要求时间报价、若未按要求时间报价、视为放弃此次报价。其它说明事项:含税含运费到货价、必须注明质量要求(质量要求标准、单件重量必须填写)、交货日期、材质、付款满足需方要求。请按报价要求时间报价、若未按要求时间报价、视为放弃此次报价。其它说明事项:含税含运费到货价、必须注明质量要求(质量要求标准、单件重量必须填写)、交货日期、材质、付款满足需方要求。请按报价要求时间报价、若未按要求时间报价、视为放弃此次报价。其它说明事项:含税含运费到货价、必须注明质量要求(质量要求标准、单件重量必须填写)、交货日期、材质、付款满足需方要求。请按报价要求时间报价、若未按要求时间报价、视为放弃此次报价。其它说明事项:含税含运费到货价、必须注明质量要求(质量要求标准、单件重量必须填写)、交货日期、材质、付款满足需方要求。请按报价要求时间报价、若未按要求时间报价、视为放弃此次报价。其它说明事项:含税含运费到货价、必须注明质量要求(质量要求标准、单件重量必须填写)、交货日期、材质、付款满足需方要求。请按报价要求时间报价、若未按要求时间报价、视为放弃此次报价。其它说明事项:含税含运费到货价、必须注明质量要求(质量要求标准、单件重量必须填写)、交货日期、材质、付款满足需方要求。请按报价要求时间报价、若未按要求时间报价、视为放弃此次报价。其它说明事项:含税含运费到货价、必须注明质量要求(质量要求标准、单件重量必须填写)、交货日期、材质、付款满足需方要求。请按报价要求时间报价、若未按要求时间报价、视为放弃此次报价。其它说明事项:含税含运费到货价、必须注明质量要求(质量要求标准、单件重量必须填写)、交货日期、材质、付款满足需方要求。请按报价要求时间报价、若未按要求时间报价、视为放弃此次报价。其它说明事项:含税含运费到货价、必须注明质量要求(质量要求标准、单件重量必须填写)、交货日期、材质、付款满足需方要求。请按报价要求时间报价、若未按要求时间报价、视为放弃此次报价。其它说明事项:含税含运费到货价、必须注明质量要求(质量要求标准、单件重量必须填写)、交货日期、材质、付款满足需方要求。请按报价要求时间报价、若未按要求时间报价、视为放弃此次报价。其它说明事项:含税含运费到货价、必须注明质量要求(质量要求标准、单件重量必须填写)、交货日期、材质、付款满足需方要求。请按报价要求时间报价、若未按要求时间报价、视为放弃此次报价。十报价要求:请报价厂商按统一的报价单在2024年4月23日下午2点前在黔云招采能源板块子平台非招标业务系统(https://gznyfzb.e-qyzc.com/pjcp/desktop)参与报价。报价要求:请报价厂商按统一的报价单在2024年4月23日下午2点前在黔云招采能源板块子平台非招标业务系统(https://gznyfzb.e-qyzc.com/pjcp/desktop)参与报价。报价要求:请报价厂商按统一的报价单在2024年4月23日下午2点前在黔云招采能源板块子平台非招标业务系统(https://gznyfzb.e-qyzc.com/pjcp/desktop)参与报价。报价要求:请报价厂商按统一的报价单在2024年4月23日下午2点前在黔云招采能源板块子平台非招标业务系统(https://gznyfzb.e-qyzc.com/pjcp/desktop)参与报价。报价要求:请报价厂商按统一的报价单在2024年4月23日下午2点前在黔云招采能源板块子平台非招标业务系统(https://gznyfzb.e-qyzc.com/pjcp/desktop)参与报价。报价要求:请报价厂商按统一的报价单在2024年4月23日下午2点前在黔云招采能源板块子平台非招标业务系统(https://gznyfzb.e-qyzc.com/pjcp/desktop)参与报价。报价要求:请报价厂商按统一的报价单在2024年4月23日下午2点前在黔云招采能源板块子平台非招标业务系统(https://gznyfzb.e-qyzc.com/pjcp/desktop)参与报价。报价要求:请报价厂商按统一的报价单在2024年4月23日下午2点前在黔云招采能源板块子平台非招标业务系统(https://gznyfzb.e-qyzc.com/pjcp/desktop)参与报价。报价要求:请报价厂商按统一的报价单在2024年4月23日下午2点前在黔云招采能源板块子平台非招标业务系统(https://gznyfzb.e-qyzc.com/pjcp/desktop)参与报价。报价要求:请报价厂商按统一的报价单在2024年4月23日下午2点前在黔云招采能源板块子平台非招标业务系统(https://gznyfzb.e-qyzc.com/pjcp/desktop)参与报价。报价要求:请报价厂商按统一的报价单在2024年4月23日下午2点前在黔云招采能源板块子平台非招标业务系统(https://gznyfzb.e-qyzc.com/pjcp/desktop)参与报价。报价要求:请报价厂商按统一的报价单在2024年4月23日下午2点前在黔云招采能源板块子平台非招标业务系统(https://gznyfzb.e-qyzc.com/pjcp/desktop)参与报价。报价要求:请报价厂商按统一的报价单在2024年4月23日下午2点前在黔云招采能源板块子平台非招标业务系统(https://gznyfzb.e-qyzc.com/pjcp/desktop)参与报价。报价要求:请报价厂商按统一的报价单在2024年4月23日下午2点前在黔云招采能源板块子平台非招标业务系统(https://gznyfzb.e-qyzc.com/pjcp/desktop)参与报价。传真:0858-3703040卞振宇贵州盘江精煤股份有限公司物资采购部第2页,共2页