宣传视频拍摄 园林景观及软装样板间宣传视频拍摄 视频拍摄招标公告(福鼎武夷房地产开发有限公司2024)
福鼎武夷玉桐湾宣传视频拍摄招标公告
1、项目简介
项目名称:园林景观及软装样板间宣传视频拍摄
招标人: 福鼎武夷房地产开发有限公司
招标方式:邀请招标
2、服务内容
2.1服务内容:园林景观及软装样板间宣传视频拍摄,包含项目园林景观、楼栋架空层、楼栋入户大厅及软装样板间等。
施目的和效果:体现项目园林景观,架空层及软装样板间优势,用于项目线上产品力的宣传,提高项目价值口碑,促进销售去化。
2.2招标控制价:1.2万元
3、投标人资格要求
(1)在中华人民共和国境内合法注册并具有法人资格,经营范围应包含广告设计、广告制作、广告发布、数据处理、软件开发等任意一项相关经营资质;
(2)其他要求:具有良好的财务状况和商业信誉,未被列入企业经营异常名录和黑名单,法定代表人未被列入失信执行人。
4、评标办法
本招标项目采用的评标办法:合理低价中标法。
4.1 招标人在招标文件中规定的日期、时间和地点进行开标。评定委员会由招标人依法组建,负责评定活动。本项目评定委员会由公司6人组成,评定采用保密方式进行。开标时若投标人无法到场,可将投标文件按规定密封好投递至招标人指定地址。
4.2 招标人现场对投标人的资格审查,并确认投标人是否符合招标文件要求。做好开标记录,开标记录由我司评标委员会签字确认。
4.3 招标人现场宣读符合招标文件要求的投标人投标报价,做好开标记录,开标记录由我司评标委员会签字确认。并按照投标人的总报价由低到高确定中选人顺序,低价报价者为第一中标候选人。(评标委员会对大小写金额不一致的投标报价按以下方法更正:投标文件的大写金额和小写金额不一致的,以大写金额为准。)
5、投标人应提供的材料
(1)投标人必须提供合法有效的企业营业执照、法人身份证复印件,并加盖公章;
(2)投标人代表的有效身份证明、法定代表人授权书(原件);
(3)投标函;
(4)报价书(清单)等。
6、对投标人投标文件的要求
(1)投标文件应在2024年 4 月23日9:30以前将密封的投标文件送至地点:宁德市福鼎市桐城街道玉龙北路82号2层(福鼎武夷房地产开发有限公司)。逾期送达的或未送达指定地点或投标文件密封不符合规定要求的投标文件,招标人不予受理。
(2)投标人应将投标文件材料盖章后装入信封密封提交,并在信封上清晰标明项目名称、投标人名称和“开标前不得开封”的字样,封口处应加盖投标人印章。投标文件纸张统一使用A4纸装订。
(3)如果外层包封上没有按上述规定密封并加写标志,招标人将不承担标书错放或提前开封的责任,由此造成的过早开封的投标书,招标人将予以拒绝,并退还给投标人。
(4)投标人应对所提交的资料真实性负责,且必须准确、详细、清晰。若未按要求提交资料或所提交的资料弄虚作假,取消其资格。
7、开标时间、地点
(1)时间: 2024 年 4 月 23 日上午10:00
(2)地点:宁德市福鼎市桐城街道玉龙北路82号2层(福鼎武夷房地产开发有限公司)
(3)联 系 人:刘桅桅
(4)联系电话:19890539989
福鼎武夷房地产开发有限公司
2024 年 4 月 17 日
武夷玉桐湾园林景观及软装样板间宣传视频拍摄清单武夷玉桐湾园林景观及软装样板间宣传视频拍摄清单武夷玉桐湾园林景观及软装样板间宣传视频拍摄清单武夷玉桐湾园林景观及软装样板间宣传视频拍摄清单武夷玉桐湾园林景观及软装样板间宣传视频拍摄清单武夷玉桐湾园林景观及软装样板间宣传视频拍摄清单武夷玉桐湾园林景观及软装样板间宣传视频拍摄清单武夷玉桐湾园林景观及软装样板间宣传视频拍摄清单序号类型产品名称单价数量单位金额(元)备注视频拍摄摄影器材场含部分航拍视频拍摄现场监制+导演位监制一名视频拍摄脚本策划场3分钟一条视频拍摄场务助理位视频拍摄摄影师位拍摄天数:1天视频拍摄收音处理场视频收音旁白配音视频拍摄后期效果处理次特效部分视频拍摄主持人位指定主持人视频拍摄剪辑次单条视频剪辑3次总价:元总价:元总价:元总价:元总价:元总价:元总价:元含税(6%)提报单位:福公众号·中武地产板块公司提报单位:福公众号·中武地产板块公司提报单位:福公众号·中武地产板块公司提报单位:福公众号·中武地产板块公司提报单位:福公众号·中武地产板块公司提报单位:福公众号·中武地产板块公司提报单位:福公众号·中武地产板块公司提报单位:福公众号·中武地产板块公司