测试化验加工费 相干多普勒测风激光雷达人眼安全认证招标公告(四创电子股份有限公司2024)



四创电子股份有限公司XJ2024-04-190006(包号:激光雷达人眼安全认证)比价采购公告

四创电子股份有限公司现对激光雷达人眼安全认证(XJ2024-04-190006)进行公开询价,欢迎具备条件的单位参加。

1、报价物资明细:

名称
规格
数量
单位
备注

测试化验加工费
相干多普勒测风激光雷达人眼安全认证
1


2、此次报价将作为选择供应商的重要依据,我公司将从参与报价的供应商中进行选择。
3、报名截止时间:2024-04-23 16:04
4、报价截止时间:2024-04-26 16:04
5、联系方式:
四创电子股份有限公司 采购招标中心(一组)
技术联系人:王玮 联系电话:18810776810 采购联系人:王经理 联系电话:17333261208
监督电话:0551-65391345

四创电子股份有限公司
采购招标中心(一组)
2024-04-19 16:34