中央厨房设施设备招标公告(天祝青藏之眼旅游景区管理有限公司2024)
天祝青藏之眼旅游景区管理有限公司抓喜秀龙大景区中央厨房设施设备采购项目招标公告
交易编号:TZQZZY-2024-001
公告基本信息
项目名称
天祝青藏之眼旅游景区管理有限公司抓喜秀龙大景区中央厨房设施设备采购项目
采购方式
邀请
项目类型
(A01)房屋建筑
联系人
刘延斌
联系电话
15394091916
竞价(公告)开始时间
2024-04-19 11:30:00
竞价结束时间
2024-04-20 17:30:00
采购单位
天祝青藏之眼旅游景区管理有限公司
是否允许多次竞价
是
是否重大项目
否
是否精准扶贫项目
否
序号
标包名称
标包编号
采购类别
合同估算价(单位:元)
1
天祝青藏之眼旅游景区管理有限公司抓喜秀龙大景区中央厨房设施设备采购项目001
001
货物
1150000.0
天祝青藏之眼旅游景区管理有限公司抓喜秀龙大景区中央厨房设施设备采购项目招标公告
根据限额招标的有关规定及《中华人民共和国招标投标法》、《甘肃省招标投标条例》、《必须招标的工程项目规定》(国家发展和改革委员会令第16号)、《武威市人民政府办公室关于阳光招标采购平台上线运行的通知》(武政办函【2018】122号),拟对天祝青藏之眼旅游景区管理有限公司抓喜秀龙大景区中央厨房设施设备采购项目进行招标,特邀请合格的投标人前来投标。
一、招标单位:天祝青藏之眼旅游景区管理有限公司
二、项目编号:TZQZZY-2024-001
三、项目名称:天祝青藏之眼旅游景区管理有限公司抓喜秀龙大景区中央厨房设施设备采购项目
四、招标内容:抓喜秀龙大景区中央厨房设施设备采购及安装。(详见清单)
五、招标方式:邀请招标
六、预算控制价:115万元
七、投标人资格要求:
1、投标人具有有效的营业执照,具备生产或销售采购内容的厂家或经销商;
2、针对本项目投标提供的资料无弄虚作假的声明;
3、本次招标不接受联合体投标。单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一标段投标或者未划分标段的同一招标项目的投标。
八、其它要求:
确定中标结果后,中标人须向招标单位提供纸质版投标文件。(包括投标函、法定代表人身份证明、授权委托书、营业执照、资质证书等)
九、资质审核及竞价时间:
2024年4月19日上午11:30至4月20日下午17:30
十、联系方式:
招标单位:天祝青藏之眼旅游景区管理有限公司
联 系 人:刘延斌联系电话:15394091916
天祝青藏之眼旅游景区管理有限公司
2024年4月19日