用地测绘服务 测绘中介服务机构招标公告(博罗县园洲镇人民政府2024)
关于为【博智园东片区杨花路北面项目(罗巴克)用地测绘服务】公开选取【测绘】机构的公告
2024-04-23 17:30 ,在广东省网上中介服务超市为博罗县园洲镇人民政府 公开选取测绘中介服务机构,现将相关事项公告如下:
此项目采用多选一的直接选取方式,项目业主将在报名的若干家中介机构中,自主选定一家作为中选机构,未被选中的机构不应有任何异议。
项目业主
博罗县园洲镇人民政府
采购项目名称
博智园东片区杨花路北面项目(罗巴克)用地测绘服务
中介服务事项
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码
4413220071989882404190153
项目规模
投资额(¥90,482.87元)
所需服务
测绘
服务内容
建筑物面积测量、构筑物及附属物量算、青苗分户面积测量、土方计算等
中介机构要求
资质(资格)要求
资质(资格)要求说明
1、具有独立承担民事责任的能力;在中华人民共和国境内注册的法人或其他组织或自然人,且经营范围必须满足本次公开选取范围。 2、要求乙级以上测绘资质。
其他要求说明:
无
服务时限说明
根据委托方的实际要求进行。
服务金额
¥90,482.87元
金额说明
本服务费为包干价,含税。
选取中介服务机构方式
直接选取
是否选取中介
是
选取的中介服务机构
惠州市建昌测绘有限公司,惠州市正好勘测规划科技有限公司,云浮市云发测绘有限公司
选取理由
三家公司资质齐全,业务范围广泛,业内服务评价高,专业性较强
截止报名时间
2024-04-23 17:30
业主单位咨询电话
博罗县园洲镇人民政府 (登录后查看)
采购需求书下载
暂无附件
广东省网上中介服务超市已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。
博罗县行政服务中心 2024-04-19