声光高压验电器 铅丝 恒砼建材招标公告(2024)
基本信息
项目编号
ZB-24.04.18-0021
项目名称
4Y五金-7
开标状态
未开标
开标时间
2024-04-19 09:00:00
投标截止时间
2024-04-19 09:00:00
要求付款方式
货到票到,电汇结算
标的信息
编码
标的名称
规格
型号
单位
使用部门
安装位置
数量
05.004.004.0006ZZ
网状苫布
20m*30m
块
生产技术部
原料科
50.0
11.004.006.0021ZZ
声光高压验电器
10KV GDY-11
个
六万制氧项目附属工程,配电间及变频器室
60000Nm3/h制氧项目主厂房
4.0
34.003.001.0001ZZ
铅丝
Ф4mm 8#
千克
技术科
100.0
34.003.001.0003ZZ
铅丝
Ф2.8mm 12#
千克
技术科
100.0
34.003.001.0002ZZ
铅丝
Ф3.5mm 10#
千克
设备科
恒砼建材
10.0
34.003.001.0004ZZ
铅丝
Ф2.2mm 14#
千克
设备科
恒砼建材
10.0
34.003.001.0002ZZ
铅丝
Ф3.5mm 10#
千克
设备科
孩儿屯站
10.0
20.001.002.0105ZZ
螺纹锁固剂
K-0262
瓶
设备科
孩儿屯站
10.0
34.003.001.0004ZZ
铅丝
Ф2.2mm 14#
千克
设备科
孩儿屯站
10.0