广西学工印刷物资 学生手册 学生心理手册 学生宣传印刷扇招标公告(广西水利电力职业技术学院2024)



2024年学工印刷物资采购询价公告

我校拟对2024年学工印刷物资采购清单进行询价,现将有关采购信息公告如下:
一、项目名称:2024年学工印刷物资采购
二、采购需求:
1、采购学生手册7600册、学生心理手册7600册、学生证、学生证7900本。具体需求详见附件《2024年学工印刷物资采购清单清单》。
2、货物交付时间及地点:2024年6月15日前交货,交付地点:广西区南宁市采购人指定地点。
3、质量要求:合格
4、项目预算:134350元。
三、资质要求及条件:
1、符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定、国内注册(指按国家有关规定要求注册的)生产或经营本次采购货物,具备独立法人资格,且属于列入广西壮族自治区财政厅桂财采〔2020〕46号文确定的2020—2022年度自治区本级预算单位印刷服务定点采购的供应商。
2、本项目不接受联合体报价。
四、竞价文件接收时间及要求:
1、竞价文件提交截止时间:2024年4月23日下午17:00时前,逾期报送的报价文件恕不接受。响应文件组成要求如下:
(1)营业执照复印件(必须提供);
(2)投标报价表(格式自拟,必须提供);
2、报价要求:供应商应对本项目所有内容进行完整报价,价格一次报出,不得更改。
有意向参与本项目竞价的单位(公司),请在截止日期之前将投标响应文件加盖公章后扫描成PDF格式,发送到gxsdxyzcgl@163.com进行竞价。竞标报价应包含项目所有费用(含税)。
3、其他说明:本项目为政府采购印刷服务项目,询价确定供应商后,需通过广西政府采购云平台完成项目合同签订手续。
五、联系事项
1、如对采购需求有疑问,可致电咨询。
项目负责人:罗老师,联系电话:19977616168。
2、采购联系人:唐老师,联系方式:0771-2085097
附件:2024年学工印刷物资采购清单.xlsx

广西水利电力职业技术学院资产管理中心
2024年4月19日

附件【附件:2024年学工印刷物资采购清单.xlsx】已下载次

\n2024年学工印刷物资采购清单\n2024年学工印刷物资采购清单\n2024年学工印刷物资采购清单\n2024年学工印刷物资采购清单\n2024年学工印刷物资采购清单\n2024年学工印刷物资采购清单\n2024年学工印刷物资采购清单\n\n\n序号\n内容\n技术参数\n数量\n单位\n单价(元)\n小计金额(元)\n样图\n\n1\n学生手册\n成品规格:(A5)14.8cm X 21cm(宽X 高)\n封面:250克铜板纸,彩色印刷,覆亮膜。\n内文80克双胶纸,约300页码,黑白印刷,(含版权页+目录+所有内容),无线胶装。\n7600\n册\n\n\n\n\n2\n学生心理手册\n成品尺寸:(A5)14.8cm X 21cm(宽X 高),封面200克铜板纸,内页128克铜板纸,约40个页码,封面:覆亮膜,骑马订。双面彩色印刷。\n7600\n册\n\n\n\n\n3\n学生证\n成品规格:7*10.3cm,\n封面烫金凹凸工艺,佛山皮革,藏蓝色\n内文120克特种纸,彩色定制印刷,10个页码。锁线,冲压工艺。\n7900\n本\n\n\n\n\n4\n学生宣传印刷扇\n成品规格:22cm X 22cm(宽X 高),大胶扇,定制彩印。\n4000\n把\n\n\n\n\n5\n学生宣传印刷帆布袋\n成品规格:40*30*10cm(宽X 高*厚),横版有底有侧,湖蓝色飘带白底款,可折叠。\n材质:12安本色覆膜帆布。\n内袋可放手机,有拉链,外袋有吸铁暗扣。立体有型,内层防水覆膜,加固缝制手提。\n封面:环保面料,前后定制彩印,数码印刷,图案清晰。\n1000\n个\n\n\n\n\n6\n荣誉证书\n规格:(A4)21*29.7cm,材质:双胶纸140克,双面彩色印刷(印有学校LOGO),裁切工艺。\n3000\n本\n\n\n\n\n7\n荣誉证书(高级,含内页)\n规格:合上外壳:23*32cm,内页:(A4)21*29.7cm,1500克磨砂封皮,封面:定制学校彩色图案,鎏金凹凸工艺,LOGO花雕烫金,异形。背面花雕烫金,内页:超感LY200克特种纸彩色印刷,烫金,手绘,四角固定。 \n2400\n本\n\n\n\n\n8\n学生聘书\n规格:(A4)21*29.7cm,材质:双胶纸140克,双面彩色印刷(印有学校LOGO),裁切工艺。\n500\n本\n\n\n班助、易班\n\n9\n辅导员笔记本\n规格:内页(A5)14.8cm X 21cm(宽X 高),(外有烫金工艺)内页100克道林纸, 120张,内页印制学校定制内容,封面:佛山皮革,藏蓝色,锁线胶装。\n100\n本\n\n\n\n\n10\n辅导员工作秘书笔记本\n成品规格:内页(A5)14.8cm X 21cm(宽X 高),内页100克道林纸, 120张,内页印制学校定制内容,封面:250克铜板纸,彩色印刷,覆亮膜。锁线胶装。\n600\n本\n\n\n\n\n合计(元)\n合计(元)\n合计(元)\n合计(元)\n合计(元)\n\n\n\n\n二、商务服务要求\n1 货物交付时间 2024年6月15日前交货,交付地点:广西区南宁市采购人指定地点。\n2 质保期 按产品国家有关“三包”规定,执行“三包”,所有货物应确保自交付验收之日起保质期不少于6个月,属质量问题应包退包换。\n3 售后服务要求 1、供应商所供货物产品必须是按照采购清单制作的未使用过的全新产品;免费送货上门,根据采购人要求送达指定地点。若产品质量存在缺陷,3个月内免费更换新产品。\n2、售后服务响应:接到售后服务通知在2小时内需要作出响应,6小时内到达现场,1天内解决问题。\n二、商务服务要求\n1 货物交付时间 2024年6月15日前交货,交付地点:广西区南宁市采购人指定地点。\n2 质保期 按产品国家有关“三包”规定,执行“三包”,所有货物应确保自交付验收之日起保质期不少于6个月,属质量问题应包退包换。\n3 售后服务要求 1、供应商所供货物产品必须是按照采购清单制作的未使用过的全新产品;免费送货上门,根据采购人要求送达指定地点。若产品质量存在缺陷,3个月内免费更换新产品。\n2、售后服务响应:接到售后服务通知在2小时内需要作出响应,6小时内到达现场,1天内解决问题。\n二、商务服务要求\n1 货物交付时间 2024年6月15日前交货,交付地点:广西区南宁市采购人指定地点。\n2 质保期 按产品国家有关“三包”规定,执行“三包”,所有货物应确保自交付验收之日起保质期不少于6个月,属质量问题应包退包换。\n3 售后服务要求 1、供应商所供货物产品必须是按照采购清单制作的未使用过的全新产品;免费送货上门,根据采购人要求送达指定地点。若产品质量存在缺陷,3个月内免费更换新产品。\n2、售后服务响应:接到售后服务通知在2小时内需要作出响应,6小时内到达现场,1天内解决问题。\n二、商务服务要求\n1 货物交付时间 2024年6月15日前交货,交付地点:广西区南宁市采购人指定地点。\n2 质保期 按产品国家有关“三包”规定,执行“三包”,所有货物应确保自交付验收之日起保质期不少于6个月,属质量问题应包退包换。\n3 售后服务要求 1、供应商所供货物产品必须是按照采购清单制作的未使用过的全新产品;免费送货上门,根据采购人要求送达指定地点。若产品质量存在缺陷,3个月内免费更换新产品。\n2、售后服务响应:接到售后服务通知在2小时内需要作出响应,6小时内到达现场,1天内解决问题。\n二、商务服务要求\n1 货物交付时间 2024年6月15日前交货,交付地点:广西区南宁市采购人指定地点。\n2 质保期 按产品国家有关“三包”规定,执行“三包”,所有货物应确保自交付验收之日起保质期不少于6个月,属质量问题应包退包换。\n3 售后服务要求 1、供应商所供货物产品必须是按照采购清单制作的未使用过的全新产品;免费送货上门,根据采购人要求送达指定地点。若产品质量存在缺陷,3个月内免费更换新产品。\n2、售后服务响应:接到售后服务通知在2小时内需要作出响应,6小时内到达现场,1天内解决问题。\n二、商务服务要求\n1 货物交付时间 2024年6月15日前交货,交付地点:广西区南宁市采购人指定地点。\n2 质保期 按产品国家有关“三包”规定,执行“三包”,所有货物应确保自交付验收之日起保质期不少于6个月,属质量问题应包退包换。\n3 售后服务要求 1、供应商所供货物产品必须是按照采购清单制作的未使用过的全新产品;免费送货上门,根据采购人要求送达指定地点。若产品质量存在缺陷,3个月内免费更换新产品。\n2、售后服务响应:接到售后服务通知在2小时内需要作出响应,6小时内到达现场,1天内解决问题。\n二、商务服务要求\n1 货物交付时间 2024年6月15日前交货,交付地点:广西区南宁市采购人指定地点。\n2 质保期 按产品国家有关“三包”规定,执行“三包”,所有货物应确保自交付验收之日起保质期不少于6个月,属质量问题应包退包换。\n3 售后服务要求 1、供应商所供货物产品必须是按照采购清单制作的未使用过的全新产品;免费送货上门,根据采购人要求送达指定地点。若产品质量存在缺陷,3个月内免费更换新产品。\n2、售后服务响应:接到售后服务通知在2小时内需要作出响应,6小时内到达现场,1天内解决问题。\n二、商务服务要求\n1 货物交付时间 2024年6月15日前交货,交付地点:广西区南宁市采购人指定地点。\n2 质保期 按产品国家有关“三包”规定,执行“三包”,所有货物应确保自交付验收之日起保质期不少于6个月,属质量问题应包退包换。\n3 售后服务要求 1、供应商所供货物产品必须是按照采购清单制作的未使用过的全新产品;免费送货上门,根据采购人要求送达指定地点。若产品质量存在缺陷,3个月内免费更换新产品。\n2、售后服务响应:接到售后服务通知在2小时内需要作出响应,6小时内到达现场,1天内解决问题。\n\n 采购报价注意事项:\n1、报价同时请准备好与参数要求一致的样品,中标后需于5个工作日内提供样品(必须提供);\n2、请详细查看相关参数信息再做相应报价(特别是定制款),不接受相似产品替换采购所需产品的情况;\n3、中标之后,需提供与采购相符样品进行验证,如样品验证不符要求不予采纳。\n4、确认样品后需尽快安排印刷,要求6月15日前将货物送到指定地点。(分长堽、里建2个校区,具体数量分配待定)\n5、不明之处请联系:罗老师 19977616168\n 采购报价注意事项:\n1、报价同时请准备好与参数要求一致的样品,中标后需于5个工作日内提供样品(必须提供);\n2、请详细查看相关参数信息再做相应报价(特别是定制款),不接受相似产品替换采购所需产品的情况;\n3、中标之后,需提供与采购相符样品进行验证,如样品验证不符要求不予采纳。\n4、确认样品后需尽快安排印刷,要求6月15日前将货物送到指定地点。(分长堽、里建2个校区,具体数量分配待定)\n5、不明之处请联系:罗老师 19977616168\n 采购报价注意事项:\n1、报价同时请准备好与参数要求一致的样品,中标后需于5个工作日内提供样品(必须提供);\n2、请详细查看相关参数信息再做相应报价(特别是定制款),不接受相似产品替换采购所需产品的情况;\n3、中标之后,需提供与采购相符样品进行验证,如样品验证不符要求不予采纳。\n4、确认样品后需尽快安排印刷,要求6月15日前将货物送到指定地点。(分长堽、里建2个校区,具体数量分配待定)\n5、不明之处请联系:罗老师 19977616168\n 采购报价注意事项:\n1、报价同时请准备好与参数要求一致的样品,中标后需于5个工作日内提供样品(必须提供);\n2、请详细查看相关参数信息再做相应报价(特别是定制款),不接受相似产品替换采购所需产品的情况;\n3、中标之后,需提供与采购相符样品进行验证,如样品验证不符要求不予采纳。\n4、确认样品后需尽快安排印刷,要求6月15日前将货物送到指定地点。(分长堽、里建2个校区,具体数量分配待定)\n5、不明之处请联系:罗老师 19977616168\n 采购报价注意事项:\n1、报价同时请准备好与参数要求一致的样品,中标后需于5个工作日内提供样品(必须提供);\n2、请详细查看相关参数信息再做相应报价(特别是定制款),不接受相似产品替换采购所需产品的情况;\n3、中标之后,需提供与采购相符样品进行验证,如样品验证不符要求不予采纳。\n4、确认样品后需尽快安排印刷,要求6月15日前将货物送到指定地点。(分长堽、里建2个校区,具体数量分配待定)\n5、不明之处请联系:罗老师 19977616168\n 采购报价注意事项:\n1、报价同时请准备好与参数要求一致的样品,中标后需于5个工作日内提供样品(必须提供);\n2、请详细查看相关参数信息再做相应报价(特别是定制款),不接受相似产品替换采购所需产品的情况;\n3、中标之后,需提供与采购相符样品进行验证,如样品验证不符要求不予采纳。\n4、确认样品后需尽快安排印刷,要求6月15日前将货物送到指定地点。(分长堽、里建2个校区,具体数量分配待定)\n5、不明之处请联系:罗老师 19977616168\n 采购报价注意事项:\n1、报价同时请准备好与参数要求一致的样品,中标后需于5个工作日内提供样品(必须提供);\n2、请详细查看相关参数信息再做相应报价(特别是定制款),不接受相似产品替换采购所需产品的情况;\n3、中标之后,需提供与采购相符样品进行验证,如样品验证不符要求不予采纳。\n4、确认样品后需尽快安排印刷,要求6月15日前将货物送到指定地点。(分长堽、里建2个校区,具体数量分配待定)\n5、不明之处请联系:罗老师 19977616168\n 采购报价注意事项:\n1、报价同时请准备好与参数要求一致的样品,中标后需于5个工作日内提供样品(必须提供);\n2、请详细查看相关参数信息再做相应报价(特别是定制款),不接受相似产品替换采购所需产品的情况;\n3、中标之后,需提供与采购相符样品进行验证,如样品验证不符要求不予采纳。\n4、确认样品后需尽快安排印刷,要求6月15日前将货物送到指定地点。(分长堽、里建2个校区,具体数量分配待定)\n5、不明之处请联系:罗老师 19977616168\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n报价公司(公司名称):\n\n\n\n联系人:\n 联系电话:\n\n\n\n2024年学工印刷物资采购清单\n2024年学工印刷物资采购清单\n2024年学工印刷物资采购清单\n2024年学工印刷物资采购清单\n2024年学工印刷物资采购清单\n2024年学工印刷物资采购清单\n2024年学工印刷物资采购清单\n\n\n序号\n内容\n技术参数\n数量\n单位\n单价(元)\n小计金额(元)\n样图\n\n1\n学生手册\n成品规格:(A5)14.8cm X 21cm(宽X 高)\n封面:250克铜板纸,彩色印刷,覆亮膜。\n内文80克双胶纸,约300页码,黑白印刷,(含版权页+目录+所有内容),无线胶装。\n7600\n册\n\n\n\n\n2\n学生心理手册\n成品尺寸:(A5)14.8cm X 21cm(宽X 高),封面200克铜板纸,内页128克铜板纸,约40个页码,封面:覆亮膜,骑马订。双面彩色印刷。\n7600\n册\n\n\n\n\n3\n学生证\n成品规格:7*10.3cm,\n封面烫金凹凸工艺,佛山皮革,藏蓝色\n内文120克特种纸,彩色定制印刷,10个页码。锁线,冲压工艺。\n7900\n本\n\n\n\n\n4\n学生宣传印刷扇\n成品规格:22cm X 22cm(宽X 高),大胶扇,定制彩印。\n4000\n把\n\n\n\n\n5\n学生宣传印刷帆布袋\n成品规格:40*30*10cm(宽X 高*厚),横版有底有侧,湖蓝色飘带白底款,可折叠。\n材质:12安本色覆膜帆布。\n内袋可放手机,有拉链,外袋有吸铁暗扣。立体有型,内层防水覆膜,加固缝制手提。\n封面:环保面料,前后定制彩印,数码印刷,图案清晰。\n1000\n个\n\n\n\n\n6\n荣誉证书\n规格:(A4)21*29.7cm,材质:双胶纸140克,双面彩色印刷(印有学校LOGO),裁切工艺。\n3000\n本\n\n\n\n\n7\n荣誉证书(高级,含内页)\n规格:合上外壳:23*32cm,内页:(A4)21*29.7cm,1500克磨砂封皮,封面:定制学校彩色图案,鎏金凹凸工艺,LOGO花雕烫金,异形。背面花雕烫金,内页:超感LY200克特种纸彩色印刷,烫金,手绘,四角固定。 \n2400\n本\n\n\n\n\n8\n学生聘书\n规格:(A4)21*29.7cm,材质:双胶纸140克,双面彩色印刷(印有学校LOGO),裁切工艺。\n500\n本\n\n\n班助、易班\n\n9\n辅导员笔记本\n规格:内页(A5)14.8cm X 21cm(宽X 高),(外有烫金工艺)内页100克道林纸, 120张,内页印制学校定制内容,封面:佛山皮革,藏蓝色,锁线胶装。\n100\n本\n\n\n\n\n10\n辅导员工作秘书笔记本\n成品规格:内页(A5)14.8cm X 21cm(宽X 高),内页100克道林纸, 120张,内页印制学校定制内容,封面:250克铜板纸,彩色印刷,覆亮膜。锁线胶装。\n600\n本\n\n\n\n\n合计(元)\n合计(元)\n合计(元)\n合计(元)\n合计(元)\n\n\n\n\n二、商务服务要求\n1 货物交付时间 2024年6月15日前交货,交付地点:广西区南宁市采购人指定地点。\n2 质保期 按产品国家有关“三包”规定,执行“三包”,所有货物应确保自交付验收之日起保质期不少于6个月,属质量问题应包退包换。\n3 售后服务要求 1、供应商所供货物产品必须是按照采购清单制作的未使用过的全新产品;免费送货上门,根据采购人要求送达指定地点。若产品质量存在缺陷,3个月内免费更换新产品。\n2、售后服务响应:接到售后服务通知在2小时内需要作出响应,6小时内到达现场,1天内解决问题。\n二、商务服务要求\n1 货物交付时间 2024年6月15日前交货,交付地点:广西区南宁市采购人指定地点。\n2 质保期 按产品国家有关“三包”规定,执行“三包”,所有货物应确保自交付验收之日起保质期不少于6个月,属质量问题应包退包换。\n3 售后服务要求 1、供应商所供货物产品必须是按照采购清单制作的未使用过的全新产品;免费送货上门,根据采购人要求送达指定地点。若产品质量存在缺陷,3个月内免费更换新产品。\n2、售后服务响应:接到售后服务通知在2小时内需要作出响应,6小时内到达现场,1天内解决问题。\n二、商务服务要求\n1 货物交付时间 2024年6月15日前交货,交付地点:广西区南宁市采购人指定地点。\n2 质保期 按产品国家有关“三包”规定,执行“三包”,所有货物应确保自交付验收之日起保质期不少于6个月,属质量问题应包退包换。\n3 售后服务要求 1、供应商所供货物产品必须是按照采购清单制作的未使用过的全新产品;免费送货上门,根据采购人要求送达指定地点。若产品质量存在缺陷,3个月内免费更换新产品。\n2、售后服务响应:接到售后服务通知在2小时内需要作出响应,6小时内到达现场,1天内解决问题。\n二、商务服务要求\n1 货物交付时间 2024年6月15日前交货,交付地点:广西区南宁市采购人指定地点。\n2 质保期 按产品国家有关“三包”规定,执行“三包”,所有货物应确保自交付验收之日起保质期不少于6个月,属质量问题应包退包换。\n3 售后服务要求 1、供应商所供货物产品必须是按照采购清单制作的未使用过的全新产品;免费送货上门,根据采购人要求送达指定地点。若产品质量存在缺陷,3个月内免费更换新产品。\n2、售后服务响应:接到售后服务通知在2小时内需要作出响应,6小时内到达现场,1天内解决问题。\n二、商务服务要求\n1 货物交付时间 2024年6月15日前交货,交付地点:广西区南宁市采购人指定地点。\n2 质保期 按产品国家有关“三包”规定,执行“三包”,所有货物应确保自交付验收之日起保质期不少于6个月,属质量问题应包退包换。\n3 售后服务要求 1、供应商所供货物产品必须是按照采购清单制作的未使用过的全新产品;免费送货上门,根据采购人要求送达指定地点。若产品质量存在缺陷,3个月内免费更换新产品。\n2、售后服务响应:接到售后服务通知在2小时内需要作出响应,6小时内到达现场,1天内解决问题。\n二、商务服务要求\n1 货物交付时间 2024年6月15日前交货,交付地点:广西区南宁市采购人指定地点。\n2 质保期 按产品国家有关“三包”规定,执行“三包”,所有货物应确保自交付验收之日起保质期不少于6个月,属质量问题应包退包换。\n3 售后服务要求 1、供应商所供货物产品必须是按照采购清单制作的未使用过的全新产品;免费送货上门,根据采购人要求送达指定地点。若产品质量存在缺陷,3个月内免费更换新产品。\n2、售后服务响应:接到售后服务通知在2小时内需要作出响应,6小时内到达现场,1天内解决问题。\n二、商务服务要求\n1 货物交付时间 2024年6月15日前交货,交付地点:广西区南宁市采购人指定地点。\n2 质保期 按产品国家有关“三包”规定,执行“三包”,所有货物应确保自交付验收之日起保质期不少于6个月,属质量问题应包退包换。\n3 售后服务要求 1、供应商所供货物产品必须是按照采购清单制作的未使用过的全新产品;免费送货上门,根据采购人要求送达指定地点。若产品质量存在缺陷,3个月内免费更换新产品。\n2、售后服务响应:接到售后服务通知在2小时内需要作出响应,6小时内到达现场,1天内解决问题。\n二、商务服务要求\n1 货物交付时间 2024年6月15日前交货,交付地点:广西区南宁市采购人指定地点。\n2 质保期 按产品国家有关“三包”规定,执行“三包”,所有货物应确保自交付验收之日起保质期不少于6个月,属质量问题应包退包换。\n3 售后服务要求 1、供应商所供货物产品必须是按照采购清单制作的未使用过的全新产品;免费送货上门,根据采购人要求送达指定地点。若产品质量存在缺陷,3个月内免费更换新产品。\n2、售后服务响应:接到售后服务通知在2小时内需要作出响应,6小时内到达现场,1天内解决问题。\n\n 采购报价注意事项:\n1、报价同时请准备好与参数要求一致的样品,中标后需于5个工作日内提供样品(必须提供);\n2、请详细查看相关参数信息再做相应报价(特别是定制款),不接受相似产品替换采购所需产品的情况;\n3、中标之后,需提供与采购相符样品进行验证,如样品验证不符要求不予采纳。\n4、确认样品后需尽快安排印刷,要求6月15日前将货物送到指定地点。(分长堽、里建2个校区,具体数量分配待定)\n5、不明之处请联系:罗老师 19977616168\n 采购报价注意事项:\n1、报价同时请准备好与参数要求一致的样品,中标后需于5个工作日内提供样品(必须提供);\n2、请详细查看相关参数信息再做相应报价(特别是定制款),不接受相似产品替换采购所需产品的情况;\n3、中标之后,需提供与采购相符样品进行验证,如样品验证不符要求不予采纳。\n4、确认样品后需尽快安排印刷,要求6月15日前将货物送到指定地点。(分长堽、里建2个校区,具体数量分配待定)\n5、不明之处请联系:罗老师 19977616168\n 采购报价注意事项:\n1、报价同时请准备好与参数要求一致的样品,中标后需于5个工作日内提供样品(必须提供);\n2、请详细查看相关参数信息再做相应报价(特别是定制款),不接受相似产品替换采购所需产品的情况;\n3、中标之后,需提供与采购相符样品进行验证,如样品验证不符要求不予采纳。\n4、确认样品后需尽快安排印刷,要求6月15日前将货物送到指定地点。(分长堽、里建2个校区,具体数量分配待定)\n5、不明之处请联系:罗老师 19977616168\n 采购报价注意事项:\n1、报价同时请准备好与参数要求一致的样品,中标后需于5个工作日内提供样品(必须提供);\n2、请详细查看相关参数信息再做相应报价(特别是定制款),不接受相似产品替换采购所需产品的情况;\n3、中标之后,需提供与采购相符样品进行验证,如样品验证不符要求不予采纳。\n4、确认样品后需尽快安排印刷,要求6月15日前将货物送到指定地点。(分长堽、里建2个校区,具体数量分配待定)\n5、不明之处请联系:罗老师 19977616168\n 采购报价注意事项:\n1、报价同时请准备好与参数要求一致的样品,中标后需于5个工作日内提供样品(必须提供);\n2、请详细查看相关参数信息再做相应报价(特别是定制款),不接受相似产品替换采购所需产品的情况;\n3、中标之后,需提供与采购相符样品进行验证,如样品验证不符要求不予采纳。\n4、确认样品后需尽快安排印刷,要求6月15日前将货物送到指定地点。(分长堽、里建2个校区,具体数量分配待定)\n5、不明之处请联系:罗老师 19977616168\n 采购报价注意事项:\n1、报价同时请准备好与参数要求一致的样品,中标后需于5个工作日内提供样品(必须提供);\n2、请详细查看相关参数信息再做相应报价(特别是定制款),不接受相似产品替换采购所需产品的情况;\n3、中标之后,需提供与采购相符样品进行验证,如样品验证不符要求不予采纳。\n4、确认样品后需尽快安排印刷,要求6月15日前将货物送到指定地点。(分长堽、里建2个校区,具体数量分配待定)\n5、不明之处请联系:罗老师 19977616168\n 采购报价注意事项:\n1、报价同时请准备好与参数要求一致的样品,中标后需于5个工作日内提供样品(必须提供);\n2、请详细查看相关参数信息再做相应报价(特别是定制款),不接受相似产品替换采购所需产品的情况;\n3、中标之后,需提供与采购相符样品进行验证,如样品验证不符要求不予采纳。\n4、确认样品后需尽快安排印刷,要求6月15日前将货物送到指定地点。(分长堽、里建2个校区,具体数量分配待定)\n5、不明之处请联系:罗老师 19977616168\n 采购报价注意事项:\n1、报价同时请准备好与参数要求一致的样品,中标后需于5个工作日内提供样品(必须提供);\n2、请详细查看相关参数信息再做相应报价(特别是定制款),不接受相似产品替换采购所需产品的情况;\n3、中标之后,需提供与采购相符样品进行验证,如样品验证不符要求不予采纳。\n4、确认样品后需尽快安排印刷,要求6月15日前将货物送到指定地点。(分长堽、里建2个校区,具体数量分配待定)\n5、不明之处请联系:罗老师 19977616168\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n报价公司(公司名称):\n\n\n\n联系人:\n 联系电话:\n\n\n