隔膜泵配件 隔膜泵 消声器 气动隔膜泵 消声 隔膜片招标公告(多氟多新材料股份有限公司2024)
关于【隔膜泵配件】的询价公告
1.询价公司:多氟多新材料股份有限公司
2.项目名称:隔膜泵配件
3.询价单据号:RFQ2024042000003
4.发布时间:2024年4月20日
5.报价截止时间:2024-04-22 08:52:49
6.询价说明:
7.物料信息
物料行总数量: 5
行号
物料名称
物料分类
数量
单位
备注
1
隔膜泵\膜片\QBY3-25FTFF
其他泵配件
6
件
2
隔膜泵\维修包\QBY3-25FTFF
隔膜泵
3
件
3
隔膜泵\消声器\QBY3-80FTFF
隔膜泵
10
件
4
气动隔膜泵\消声器\PD10P-FKS-KTT\93139
隔膜泵
10
件
5
隔膜泵\隔膜片\PD10P-FKS-KTT
其他泵配件
10
个
姓名: 王红松
电话: 17603919390
邮箱: XNY3388@dfdchem.com
多氟多新材料股份有限公司
2024年4月20日