外加剂原料 聚羧酸系高性能减水剂 聚羧酸高性能减水剂 引气剂 消泡剂招标公告(长春冀东水泥混凝土有限公司2024)
询比价公告
《长春冀东水泥混凝土有限公司外加剂原料项目》询价公告
发布时间:2024-04-20 16:35:59
长春冀东水泥混凝土有限公司现就如下项目进行采购,兹邀请合格的供应商参加报价。
┃ 询比价基础信息
询比价编号:JYJDJL0-XBJ-2404-045
采购单位:长春冀东水泥混凝土有限公司
报名截止时间:2024-04-23 16:00:00
报价截止时间:2024-04-23 16:00:00
咨询截止时间:2024-04-23 16:00:00
价格开启时间:2024-04-23 16:00:00
采购类别:询比价
┃供应商报价要求
其他资质信息:
保证金:元 (电汇附言请注明:询比价编号:JYJDJL0-XBJ-2404-045)
保证金收款账户: 长春冀东水泥混凝土有限公司/中国建设银行股份有限公司/22001004201052500808
┃物料清单
物料描述(材料名称)
物料类别
规格型号
采购数量
计量单位
付款方式
采购工厂
备注
聚羧酸系高性能减水剂
1703
JY-PS-1
20
吨
长春冀东水泥混凝土有限公司
聚羧酸高性能减水剂(缓凝型)
1703
/
20
吨
长春冀东水泥混凝土有限公司
引气剂
1703
0.02
吨
长春冀东水泥混凝土有限公司
消泡剂
1703
0.02
吨
长春冀东水泥混凝土有限公司
收货地址: 长春市经开区长石公路1899号
┃详情描述
报价需谨慎,平台报价完成(且已中标者)报价单位不准以任何理由拒绝供应物资。(此次报价为含税到位价)
┃联系人
于海东 / 18813007456
┃监督举报联系方式
监督举报电话:010-83200014-725
监督举报邮箱:hn tjwei@126.com
文件下载: