吉林省排气阀招标公告(吉林省华生集团有限公司2024)
发布时间 :
2024-04-20 10:08
招标单位 :
吉林省华生集团有限公司
企业信息
项目编号 :
20240420100807
公告截止时间 :
2024-04-30 10:08
一、招募信息
招募项目编号
20240420100807
招募标题
吉林省华生集团有限公司供应商招募
报名截止时间
2024/4/30 10:08:00
二、物品信息
序号
物资名称
所属类目
计划采购量
单位
计划采购额(万元)
1
排气阀
物资
3000
个
0000
三、招募要求
对供应商要求
所在地区
经营模式
注册资金
证照要求
补充说明
四、联系方式
单位:
地址:
联系人: ***** 登录查看更多
联系电话:*****
附件(点击附件名称下载)
公告附件:无附件
物资表 :
序号
物资编码
物资名称
材质/品牌
规格型号
单位
数量
备注
附件
1
排气阀
个
3000.00
无附件
更新信息咨询及