焦炉煤 预埋螺栓 预埋钢板招标公告(2024)



【关于焦炉煤气制氢综合利用项目第三批次预埋螺栓询价】询价公告

发布时间:2024-04-20 17:55:59

项目进行中
2024-04-22 10:00:00

一、项目概览

项目编号:XJCG24042010506654

项目名称:关于焦炉煤气制氢综合利用项目第三批次预埋螺栓询价

项目类型:定向采购

发布单位:德工建设

发布部门:采购部

二、投标人须登录
进行投标和开标活动,务必在开标前完成注册并获得投标资格,中标情况将在本网公示。

三、网上投标方法:具体步骤请参照网站首页“服务指南”。

四、报价截止时间:2024-04-22 10:00:00,投标人应于投标截止时间前在叮当平台成功递交所有电子投标文件,逾期不再受理。

五、附件信息

标题
相关文件

16项图

后补1项图

六、澄清附件

标题
相关文件

、标的信息

物料编码
物料名称
规格型号
计量单位
采购数量
使用单位
需求备注

15.004.001.043
预埋钢板
480*240*14、材质Q235B

1
工程部
形状见图纸0803-CC-27/16、建议到货日期越快越好

15.002.004.351
预埋螺栓
M20、100*620、材质Q355D

4
工程部
形状见图纸0803-CC-16、建议到货日期越快越好每根配2个螺母、建议到货日期越快越好

15.002.004.372
预埋螺栓
M20、80*600、材质Q355D

28
工程部
形状见图纸0802-CC-22/16、建议到货日期越快越好每根配2个螺母、建议到货日期越快越好

15.004.001.070
预埋钢板
100*100*10、材质Q235B

240
工程部
形状见图纸0301-CC-27、建议到货日期越快越好

15.002.004.341
预埋螺栓
M24、材质Q235B、丝长160mm

36
工程部
规格型号:M24、160*760(丝长*杆长)形状见图纸0802-CC-24、每根配3个螺母、建议到货日期越快越好

15.002.004.355
预埋螺栓
M20、80*630、材质Q355D

2
工程部
形状见图纸0803-CC-27、建议到货日期越快越好每根配2个螺母、建议到货日期越快越好

15.004.001.066
预埋钢板
150*8、材质Q235B

40
工程部
形状见图纸0301-CC-26、每根无长度要求、建议到货日期越快越好

15.004.001.069
预埋钢板
100*6、材质Q235B

482
工程部
形状见图纸0301-CC-27、每根无长度要求、建议到货日期越快越好

15.004.001.068
预埋钢板
200*1600*10、材质Q235B

8
工程部
形状见图纸0301-CC-27、建议到货日期越快越好

15.004.001.038
止水钢板
300*3、材质Q235B、镀锌钢板

288
工程部
镀锌止水钢板、建议到货日期越快越好

15.004.001.044
预埋钢板
860*270*14、材质Q235B

1
工程部
形状见图纸0803-CC-27、建议到货日期越快越好

15.004.001.071
预埋钢板
180*180*14、材质304不锈钢

18
工程部
形状见图纸0151-CC-14、建议到货日期越快越好

15.004.001.064
预埋钢板
250*250*16、材质Q235B

47
工程部
形状见图纸0301-CC-21、建议到货日期越快越好

15.002.004.369
预埋螺栓
M24、90*740、材质Q355D

6
工程部
形状见图纸0802-CC-10、建议到货日期越快越好

15.002.004.357
预埋螺栓
M24、100*750、材质Q355D

2
工程部
形状见图纸0803-CC-27、建议到货日期越快越好每根配2个螺母、建议到货日期越快越好

15.004.001.067
预埋钢板
200*1500*10、材质Q235B

6
工程部
形状见图纸0301-CC-27、建议到货日期越快越好

15.004.001.065
预埋钢板
100*8、材质Q235B

175
工程部
形状见图纸0301-CC-22、每根无长度要求、建议到货日期越快越好

报价方式:需要登录系统后到此页面进行报价,请先登录。