工装劳保用品 工作服 秋季工作服 冬季工作服招标公告(中铁电气化运管公司2024)



采购单位:

发布时间:2024-04-22 16:42

报价截止时间:

招标方联系人:叶艳红

招标方联系电话:13979625844

招标方邮箱:13979625844

监督方联系人:张雄

监督方联系电话:19168222966

收货人:叶艳红

收货人联系方式:13979625844

序号
标的编号
标的名称
规格型号
数量
计量单位
技术标准及要求
交货期
送货地址

1
1800057023002
工作服
秋装(工人)
330.0

名称:秋季工作服 规格型号:藏青色+蓝色 单位:套
2024年10月20日
华中区-江西省-南昌市-南昌县-南昌市南昌县莲塘北大道与振兴大道交叉口东北40米南昌地铁段

2
1800057057791
工作服
冬装管理
100.0

名称:冬季工作服 规格型号:藏青色+蓝色 单位:套
2024年10月20日
华中区-江西省-南昌市-南昌县-南昌市南昌县莲塘北大道与振兴大道交叉口东北40米南昌地铁段