奖补 水泥路工程招标公告(盱眙县黄花塘镇人民政府2024)



2024年度村级公益事业一事一议财政奖补项目盱眙县黄花塘镇莲塘社区德芳湖小区水泥路工程竞争性磋商公告

. 项目编号: XZP2024042200166
. 项目名称: 2024年度村级公益事业一事一议财政奖补项目盱眙县黄花塘镇莲塘社区德芳湖小区水泥路工程
. 建设单位:盱眙县黄花塘镇人民政府

招标条件

项目概况和招标范围

规模
2024年度村级公益事业一事一议财政奖补项目盱眙县黄花塘镇莲塘社区德芳湖小区水泥路工程,具体详见磋商文件第五章磋商项目概况及需求全费用工程量清单。 采购预算价:33.6万元。 质量:合格 。 工期:合同签订后30日内施工完成。

范围
2024年度村级公益事业一事一议财政奖补项目盱眙县黄花塘镇莲塘社区德芳湖小区水泥路工程;

投标人资格要求

招标文件的获取

获取时间
2024-04-23 08:30:00 至 2024-04-28 17:00:00

获取方式
现场报名或微信报名(15358668216) 获取地址:盱眙县中央城市广场东门新时代 报名材料:①法定代表人授权委托书原件、被委托人身份证明复印件或法定代表人资格证明、法定代表人身份证复印件;②营业执照复印件加盖公章(报名材料注明项目名称、联系人、电话、有效邮箱,材料复印件加盖公章) 售价:300元/份 (中标与否不予退还)

投标文件的递交

递交截止时间
2024-05-08 15:00:00

递交方式
现场纸质文件递交

开标时间及地点

开标时间
2024-05-08 15:00:00

开标地点
盱眙县中央城市广场东门新时代

其他

监督部门

联系方式

招标人:

盱眙县黄花塘镇人民政府

地址:

盱眙县黄花塘镇莲塘社区

联系人:

沈信国

电话:

13770444621

电子邮件:

/

招标代理:

江苏新时代工程项目管理有限公司

地址:

盱眙县中央城市广场东门新时代

联系人:

董工

电话:

0517-89610656

电子邮件:

/

招标文件及其附件

. 招标公告.PDF