金属元器件 虚拟仓库 夹布硅胶管 硅胶 强力卡箍招标公告(英辉南方造船(广州番禺)有限公司2024)


分谈分签-远舟英辉南方ASA151金属元器件询价(英辉南方造船(广州番禺)有限公司)

询价公告

询价标题
分谈分签-远舟英辉南方ASA151金属元器件询价

场次号
XJ024042201994

询价开始时间
2024-04-22 19:22:41.0

询价结束时间
2024-04-23 19:22:41.0

参与方式
非定向询价

出价方式
多次性出价

发布单位
英辉南方造船(广州番禺)有限公司

最终用户
英辉南方造船(广州番禺)有限公司

联系人
李函霖

联系方式
18320704137

付款方式
货到付款

附件
查看附件

备注
上传询价单

询价产品明细

更多信息及

虚拟仓库
存货编码
存货名称
规格型号
材质
订购
主计数量
主计
单位
订购
辅计数量
辅计
单位
合同
含税单价
合同
价税合计
税率
预计到货日期
采购
证书
备注
材料分类

ASA151
21002011106007
夹布硅胶管
φ50
硅胶
8


13



ASA151
20711001041063
强力卡箍
55-65
304
80


13