鞍山市红外光灸疗机招标公告(马鞍山市人民医院2024)
红外光灸疗机(三次)采购
发布时间 :
2024-04-22 08:08
一、采购要求
交货地址
马鞍山市人民医院12号楼医学装备科
报价是否含税
是,说明: 常规
物资报价备注
可不填写
物资报价要求
接受部分报价
发票要求
无要求
报价有效期
不填写
是否上传报价单
是
入供应商库要求
本项目接受已在优质采注册通过,且满足本公告要求的所有供应商
供应商邮箱
非必填
是否允许自然人报价
否
二、计划采购物品
序号
物资编码
物资名称
材质/品牌
型号规格
单位
数量
其他属性
需求单位
使用方向
备注
附件
1
20240409001
红外光灸疗机
翔宇
台
1
红外光灸疗机技术参数.docx红外光灸疗机.jpg
物资采购详细要求
1、提供实物照片 2、如与原器械不匹配,免费更换 3、本地供应商优先 4、报价半年有效
三、保证金
保证金收取方式:不收取费用
四、时间要求
报价截止时间:2024年04月24日12时00分
五、报价须知
报价须知
无
六、响应指标
序号
条件名称
条件内容
1
违约责任
成交供应商延迟交货或提供商品服务不满足公告所列要求的视为违约,需承担违约赔偿责任,情节严重的,采购方有权取消其为成交供应商。
2
交货时间
一周内
3
付款方式
验收合格后,按财务流程办理
七、联系方式
采购单位:马鞍山市人民医院
地址:
联系人:苗老师
联系方式:18055583575
八、评审规则
评审规则:经评审最低价法
附件列表
附件(点击附件名称下载)
公告附件:无附件
采购物资表 :
序号
物资编码
物资名称
材质/品牌
规格型号
单位
数量
备注
附件
1
20240409001
红外光灸疗机
翔宇
台
1.00
红外光灸疗机技术参数.docx
红外光灸疗机.jpg
更新信息咨询及