广西矿山地质灾害治理招标公告(广西中金岭南矿业有限责任公司2024)
GC-2024-006 矿山地质灾害治理(溶洞治理)采购方案采购公告
发布日期:2024-04-22
采购类别:(B11)其他工程
采购组织:广西中金岭南矿业有限责任公司
GC-2024-006 矿山地质灾害治理(溶洞治理)采购方案询价公告
广西中金岭南矿业有限责任公司就GC-2024-006 矿山地质灾害治理(溶洞治理)采购方案进行询价,欢迎具有相关资格且有良好信誉的竞价商,以及在公司备案合格的竞价单位进行网上电子竞价。投标如遇问题,务必观看供应商报价指南视频:https://v.qq.com/x/page/m3254f42t1n.html
一、项目公告内容
项目编号:
69-XJ-2404-2251
项目名称:GC-2024-006 矿山地质灾害治理(溶洞治理)采购方案
询价物资名称及数量:
标的编码
标的名称
规格型号
计量单位
数量
TMP-2404-0242
矿山地质灾害治理(溶洞治理)
项
1
二、供应商资格要求:
1、投标人应具有有效的营业执照。
2、本项目不接受联合体投标。
3、投标单位不在广西中金岭南矿业有限责任公司黑名单单位中。
4、《安全生产许可证》《建筑业企业资质证书》
5、安全负责人具有安全资格证书。
三、供应商须登录深圳市中金岭南有色金属股份有限公司阳光采购平台(http://eps.nonfemet.com:9001)进行竞价活动,务必在询价前完成注册并获得询价资格,询价结果将在本网公示。
四、自行下载询价文件和相关资料。
五、投标截止时间:2024-04-26 09:00
六、开标时间:2024-04-26 10:00
七、网上询价方法:具体步骤请参照本网站首页“服务指南”。
八、联系事项 联系人:林华 联系方式: 15240755491
广西中金岭南矿业有限责任公司
2024-04-22 17:25
附件: