特种空调和通风设备制造基地招标公告(茂名高州申投环保科技有限公司2024)



关于为【特种空调和通风设备制造基地项目(工程电力设计咨询)】公开选取【工程设计】机构的公告

2024-04-24 17:30 ,在广东省网上中介服务超市为茂名高州申投环保科技有限公司 公开选取工程设计中介服务机构,现将相关事项公告如下:
此项目采用多选一的直接选取方式,项目业主将在报名的若干家中介机构中,自主选定一家作为中选机构,未被选中的机构不应有任何异议。

项目业主

茂名高州申投环保科技有限公司

采购项目名称

特种空调和通风设备制造基地项目(工程电力设计咨询)

中介服务事项

无(属于非行政管理的中介服务项目采购)

投资审批项目



采购项目编码

440981MAD7XAMY22404220196

项目规模

其他

项目规模说明 项目占地面积约87888.14平方米,总建筑面积约67504平方米,总投资2.5亿,项目规划涵盖科研办公、标准厂房、生活配 套等功能区,项目建设位于高州市金山片区高水公路东侧。
所需服务

工程设计

服务内容

负责对特种空调和通风设备制造基地项目配电房二次设计报审、永久电力报装、临时用电报装、项目工艺用电设计的电力咨询。

中介机构要求

资质(资格)要求

资质(资格)要求说明

具备丙级资质以上

其他要求说明:



服务时限说明

按合同双方自行约定。

服务金额

¥750,000.00元

金额说明

下浮率选取范围:60%-80%。签约合同价款以服务金额结合下浮率进行计算,实行限价按实结算,该价款已包含完成合同任务涉及的所有费用,最终的费用以我司或我司委托第三方咨询机构审定的价款为准,完成审定后,按相关程序统一支付,具体支付时间以实际拨付为准,乙方须承诺对此没有任何异议。

选取中介服务机构方式

直接选取

是否选取中介



有无回避情况



截止报名时间

2024-04-24 17:30

业主单位咨询电话

茂名高州申投环保科技有限公司 (登录后查看)

采购需求书下载

暂无附件

广东省网上中介服务超市已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。
高州市公共资源交易中心 2024-04-22