装饰装修初步设计及概算服务项目招标公告(武汉大学口腔医院2024)



武汉大学口腔医院2024年全年装饰装修初步设计及概算服务项目公开招标公告

项目概况
2024年全年装饰装修初步设计及概算服务项目 招标项目的潜在投标人应在湖北省武汉市武昌区中北路148号东沙大厦A座21层获取招标文件,并于2024年05月14日 09点30分(北京时间)前递交投标文件。

一、项目基本情况
项目编号:QQZBZC[2024]1030
项目名称:2024年全年装饰装修初步设计及概算服务项目
预算金额:32.000000 万元(人民币)
最高限价(如有):32.000000 万元(人民币)
采购需求:
2024年全年装饰装修初步设计及概算服务

合同履行期限:1年
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:


3.本项目的特定资格要求:(1)投标人具备建筑装饰工程设计专项乙级及以上资质。(2)投标人未被列入“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)失信被执行人、政府采购严重违法失信行为记录名单、重大税收违法失信主体和“中国政府采购网”(www.ccgp.gov.cn)政府采购严重违法失信行为记录名单。4.为本采购项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的,不得再参加本项目的其他招标采购活动。5.单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同投标人,不得参加本项目同一合同项下的政府采购活动。以上资格要求为本次项目投标人应具备的基本条件,参加投标的投标人必须满足资格要求中对应的所有条款,并按照相关规定递交资格证明文件。投标人资格要求以评标阶段的资格性审查为准。
三、获取招标文件
时间:2024年04月23日 至2024年04月28日,每天上午9:00至12:00,下午14:00至17:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:湖北省武汉市武昌区中北路148号东沙大厦A座21层
方式:现场报名,逾期报名不予受理,售后不退。 投标人携带以下所需提交资料复印件并加盖公章到采购代理机构报名。 (1)本单位法定代表人身份证明或法定代表人签署的授权委托书,委托人与被委托人的身份证一同复印在授权委托书上(加盖公章)。 (2)企业营业执照、税务登记证、组织机构代码,或营业执照(三证合一)(加盖公章的复印件)。
售价:¥400.0 元,本公告包含的招标文件售价总和
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
提交投标文件截止时间:2024年05月14日 09点30分(北京时间)
开标时间:2024年05月14日 09点30分(北京时间)
地点:湖北省武汉市武昌区中北路148号东沙大厦A座21层
五、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日。
六、其他补充事宜

本项目需落实的节能环保、中小微型企业扶持(含支持监狱企业发展、促进残疾人就业)等相关政府采购政策详见招标文件。
届时敬请参加投标的代表凭法定代表人身份证明书及法定代表人身份证原件,或法定代表人授权书及受托人身份证原件出席开标仪式。

七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:武汉大学口腔医院     
地址:武汉市洪山区珞喻路237号        
联系方式:朱可 027-87686160      
2.采购代理机构信息
名 称:湖北清秦招标有限公司            
地 址:湖北省武汉市武昌区中北路148号东沙大厦A座21层            
联系方式:肖盼、姜静静、乔芬 027-87311520-801            
3.项目联系方式
项目联系人:肖盼、姜静静、乔芬
电 话:  027-87311520-801 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
2024年全年装饰装修初步设计及概算服务项目

品目
服务/工程管理服务/装修设计服务

采购单位
武汉大学口腔医院

行政区域
湖北省
公告时间
2024年04月22日 17:02

获取招标文件时间
2024年04月23日至2024年04月28日每日上午:9:00 至 12:00下午:14:00 至 17:00(北京时间,法定节假日除外)

招标文件售价
¥400

获取招标文件的地点
湖北省武汉市武昌区中北路148号东沙大厦A座21层

开标时间
2024年05月14日 09:30

开标地点
湖北省武汉市武昌区中北路148号东沙大厦A座21层

预算金额
¥32.000000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
肖盼、姜静静、乔芬

项目联系电话
027-87311520-801

采购单位
武汉大学口腔医院

采购单位地址
武汉市洪山区珞喻路237号

采购单位联系方式
朱可 027-87686160

代理机构名称
湖北清秦招标有限公司

代理机构地址
湖北省武汉市武昌区中北路148号东沙大厦A座21层

代理机构联系方式
肖盼、姜静静、乔芬 027-87311520-801