UPS不间断电源电池更换 生化试剂 UPS不间断电源电池招标公告(扬州大学2024)



扬州大学-竞价公告(CB111172024000217)
发布时间:2024-04-22 16:13:17
截止时间:2024-04-24 16:22:47
申购单号:CB111172024000217 签约时间:发布竞价结果后7天内签约合同
申购主题:UPS不间断电源电池更换及维修费用 送货时间:合同签订后7天内送达
采购单位:扬州大学 安装要求:免费上门安装(含材料费)
报价要求:国产含税 收货地址:江苏省/扬州市/邗江区/****
发票类型:增值税专用发票
币种:人民币
预算:******
付款方式:货到验收合格后付款
备注说明:结算方式为货到验收合格后,凭发票报销直接付款至供应商方账户,江苏省省级政府采购网上商城中标除外。生化试剂报价单位请在附件中附上代理资格证明,有过良好合作的供应商优先选择。进口设备采用人民币总报价的方式,包含设备至用户指定地点的所有费用。
申购明细:
序号:1
采购内容:UPS不间断电源电池
数量:2
预算单价:台
品牌:科士达
型号:6-FM-120
规格参数:更换科士达电池,型号:6-FM-120,每台USP电池32块,共计64块。
质保及售后服务:电池质保三年,安装电池后对UPS的系统进行调试。