小散养殖户整县试点服务电子卖场 其他检测服务 小散养殖户整县试点服务招标公告(分宜县农业农村和粮食局2024)



一、项目信息
 项目名称:分宜县2024年小散养殖户整县“先免后补”试点服务电子卖场采购项目 
 项目编号:62024041846354897  项目联系人及联系方式: 晏雪勇  1375556**** 
 报价起止时间:2024-04-22 09:53  -  2024-04-25 18:00 
 采购单位:分宜县农业农村和粮食局 
 供应商规模要求: - 
 供应商资质要求: - 
 供应商报价要求:报价含税 报价含运费  
二、采购需求清单
 

商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
建议品牌

其他检测服务
核心参数要求:商品类目: 其他检测服务; 次要参数要求:“先免后补”试点服务:分宜县2024年小散养殖户整县“先免后补”试点服务电子卖场采购;口蹄疫、禽流感抗体检测:自检监测;不低于70%:疫苗效果评估;
1次
170690.00
小散养殖户整县“先免后补”试点服务自检监测抗体

 
 
买家留言:- 

 附件: 小散养殖户整县“先免后补”试点服务委托经费预算单4.18.docx 
三、收货信息
 送货方式:   送货上门 
 送货时间:   工作日09:00至17:00 
 送货期限:   竞价成交后7个工作日内 
 送货地址: 江西省 新余市 分宜县 分宜镇 分宜县农业农村和粮食局指定地点 
 送货备注: - 
四、商务要求
 

商务项目
商务要求

兽医社会化服务
分宜县2024年小散养殖户整县“先免后补”试点服务电子卖场采购项目

 

分宜县2024年小散养殖户整县“先免后补”试点服务电子卖场采购经费预算单(春季)项目品种要求数量单价合计(元)疫苗猪猪用口蹄疫O型、A型二价灭活疫苗接种过程中损耗按10%计算。4000*1.1=4400头份2.1元/头份9240疫苗猪猪用口蹄疫O型、A型二价灭活疫苗接种过程中损耗按10%计算。4000*1.1=4400头份2.1元/头份9240疫苗牛牛、羊用口蹄疫O型、A型二价灭活疫苗接种过程中损耗按10%计算。15000*1.1=16500头份2.1元/头份34650疫苗牛牛、羊用口蹄疫O型、A型二价灭活疫苗接种过程中损耗按10%计算。15000*1.1=16500头份2.1元/头份34650疫苗家禽重组禽流感病毒(H5+H7)三价灭活疫苗接种过程中损耗按10%计算。250000*1.1=275000头份0.28元/毫升77000疫苗家禽重组禽流感病毒(H5+H7)三价灭活疫苗接种过程中损耗按10%计算。250000*1.1=275000头份0.28元/毫升77000防疫服务费自行监督抽查采 样、检测评估费用口蹄疫O型+A型二项免疫抗体包含现场核查人工费、采样费、检测费)(口蹄疫O型+A型)45份200元/份9000防疫服务费自行监督抽查采 样、检测评估费用口蹄疫O型+A型二项免疫抗体包含现场核查人工费、采样费、检测费)(口蹄疫O型+A型)45份200元/份9000防疫服务费自行监督抽查采 样、检测评估费用禽流感病毒(H5+H7)亚型二项免疫抗体包含现场核查人工费、采样费、检测费)禽流感病毒(H5+H7)亚型112份150元/份16800防疫服务费自行监督抽查采 样、检测评估费用禽流感病毒(H5+H7)亚型二项免疫抗体包含现场核查人工费、采样费、检测费)禽流感病毒(H5+H7)亚型112份150元/份16800防疫服务费自行监督抽查采 样、检测评估费用禽流感病毒(H5+H7)亚型二项免疫抗体包含现场核查人工费、采样费、检测费)禽流感病毒(H5+H7)亚型112份150元/份16800防疫服务费劳务费/公司人员2人,按30天计算。2*30=60天400元/天/人(吃100+住200+车补100)24000防疫服务费劳务费/公司人员2人,按30天计算。2*30=60天400元/天/人(吃100+住200+车补100)24000总计170690元大写:拾柒万零陆佰玖拾元整