操作台 十字联轴器招标公告(攀枝花钢城集团瑞天安全环保有限公司2024)



操作台等3项询价公告

一、项目/工程概要
1. 项目名称:操作台等3项
2. 项目编号:XJ2024042200766
3. 采购类别:其他机械备件
4. 项目内容:瑞天公司承揽的运营托管项目(球磨保产业务)和工程项目(钢渣生产线中控操作室隐患治理项目)。需要采购操作台等小型备件,其中操作台和风选电机皮带轮需要要求按照图纸加工。现场要求2024.04.26前到货。拟采用公开询价方式确定供货方及合同金额。
5. 采购清单

序号
名称
明细项
明细项单位
材质/系列
规格/型号
执行标准
技术参数
计量单位
采购数量
收货/服务/施工地点
执行开始时间
执行截止时间
采购备注

1
风选电机皮带轮

HT300

~
2602090000000030

1.0000
瑞天指定现场

2024-04-26

2
操作台

不锈钢
2230*800
~


1.0000
瑞天指定现场

2024-04-26

3
十字联轴器

45#钢
Φ50*Φ60*160
~


1.0000
瑞天指定现场

2024-04-26

二、投标人的资格要求
1、具备机械备件生产及销售资质的合格供方; 2、具有独立订立合同的权利并具有良好的企业信誉和履约能力; 3、不接受联合体投标; 4、通过正式渠道购买招标文件,并完全熟悉其内容。

三、获取招标文件的时间、地点及方式

1. 获取招标文件的截止时间: 每天9:00-17:30(北京时间),双休日及节假日除外

四、投标截止时间和开标时间及地点

1. 投标截止时间及开标时间:2024-04-24 15:00:00
2.开标地点:电子招采平台

五、联系人以及联系方式
1. 联系人:鞠东锐
2. 联系电话:

招标单位:攀枝花钢城集团瑞天安全环保有限公司 2024年04月22日