防腐刷漆招标公告(信阳富地燃气有限公司2024)
项目信息
采购项目名称:
信阳富地运营部防腐刷漆项目(长输四场站、过河管道防腐)
采购项目编号:
X24JJZYJG0100
采购人名称:
信阳富地燃气有限公司
采购人地址:
河南省信阳市新二十四大街信阳富地燃气有限公司
联系人:
吴迪
手机号:
中国(CHN)+86 18538391518
联系电话(座机):
邮箱:
联合采购人:
资金来源:
采购方式:
竞价采购
项目类型:
工程施工
公告开始时间:
2024-04-22 08:00:00
公告截止时间:
2024-04-23 10:00:00
提出异议截止时间:
2024-04-22 09:00:00
澄清回复截止时间:
2024-04-22 10:00:00
竞价开始时间:
2024-04-23 14:00:00
包件信息
包件名称:
信阳富地运营部防腐刷漆项目(长输四场站、过河管道防腐)
包件编号:
X24JJZYJG0100001
是否要求供应商使用CA数字证书参与:
是
竞价方式:
自由竞价
明细信息
名称
型号规格
数量
单位
备注
四场站防腐
中燃施工标准
1
项
过河管防腐
中燃施工标准
1
项