货运通道门禁视频系统安装整改 门禁视频系统招标公告(冀中能源国际物流集团有限公司2024)
冀中能源国际物流集团新铁物流园区货运通道门禁视频系统安装整改项目公告
冀中能源国际物流集团新铁物流园区货运通道门禁视频系统安装整改
项目编号
JZEG-WL-24-G1-F-0009161
采购经理
康浩-15081080970
报名截止时间
2024-04-24 15:00
报价截止时间
2024-04-25 15:00
采购明细信息:
物资编码
物资名称
生产厂家(品牌)
规格型号
采购数量
计量单位
交货期
备注
01
门禁视频系统
批
1
套
五个工作日
项目要求:
1.保证金金额:0元
2.商务条款:提供增值税专用发票,投标价以含税价为准; 支付方式:经公司及环保部门验收合格后,一次性付清,包括现金、电汇、支票或银行承兑票等。
3.技术条款:按照附件《邯郸市生态环境局关于进一步推进重点用车单位门禁系统安装联网工作的通知》要求执行
4.注册资本必须大于等于0元
5.报名要求:①具备有效营业执照,具有独立承担民事责任的能力,并在人员、技术、资金等方面具备相应的履约能力;②信誉要求:((1)未被“国家企业信用信息公示系统”(http://www.gsxt.gov.cn/)列入“经营异常名录”或者“严重违法失信企业名单”;(2)未被“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)列入“失信被执行人”、“税收违法黑名单” 、“政府采购严重违法失信行为记录名单”;③单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得同时参加本次采购;④提供营业执照、法人授权书、产品合格证等。
附件:
1711116108219-7070084720[1](2).pdf