天津混凝土泵送服务 混凝土泵送服务业务招标公告(天津金隅混凝土有限公司2024)
竞争性磋商公告
《天津金隅混凝土有限公司沧州区域混凝土泵送服务项目》竞争性磋商公告
发布时间:2024-04-22 19:52:53
天津金隅混凝土有限公司现就如下项目进行采购,兹邀请合格的供应商参加报价。
┃ 竞争性磋商基础信息
竞争性磋商编号:JYJDTJ0-CS-2404-003
采购单位:天津金隅混凝土有限公司
报名截止时间:2024-04-24 22:00:00
报价截止时间:2024-04-24 22:00:00
咨询截止时间:2024-04-24 22:00:00
价格开启时间:2024-04-24 22:00:00
采购类别:竞争性磋商
┃供应商报价要求
其他资质信息:
保证金:0元 (电汇附言请注明:竞争性磋商编号:JYJDTJ0-CS-2404-003)
保证金收款账户: 天津金隅混凝土有限公司/交通银行/01-10-A1820-1
┃物料清单
物料描述(材料名称)
物料类别
规格型号
采购数量
计量单位
付款方式
采购工厂
备注
混凝土泵送服务
3302
1
元/方
天津金隅混凝土有限公司
收货地址: 天津金隅混凝土有限公司下辖沧州区域站点
┃详情描述
本项目为天津金隅混凝土有限公司2024年下辖中心站、草堂站混凝土泵送服务业务,预计年产量为28万立方米,9万方混凝土泵送服务业务全部外包。
┃联系人
李晓春 / 13820907926
黄伟达 / 17726025061
┃监督举报联系方式
监督举报电话:13820305610
监督举报邮箱:jystdqb@163.com
文件下载: