连接器插头 不锈钢 连接器插座招标公告(2024)
项目编号:
HTXJ024041900929
专业领域:其他
连接器插头
一、采购清单其他二、主要内容标题:连接器插头场次号:XJ024041900929询价开始时间:2024-04-19 15:50:28询价结束时间:2024-04-26 16:50:28参与方式:非定向询价出价方式:一次性出价操作员:范禹哲联系人:马工联系方式:028-82793788付款方式:附件:详见航天电子采购平台备注:产品名称产品标准型号规格质量等级封装形式产品批次备注采购数量最少供应量到货日期连接器插头非标XC158/30T24K1P40不锈钢4.0个4.0个连接器插座非标XC158/30F24Z1P40-03C2不锈钢2.0个2.0个尾附件非标XC158/30FJ7P(40)08不锈钢6.0个6.0个连接器插头非标XC158/22T14-1Z1P40不锈钢4.0个4.0个连接器插头非标XC158/22T5Z1P40不锈钢2.0个2.0个连接器插头非标XC158/22T14-1K1P40(W)不锈钢2.0个2.0个连接器插头非标XC158/22T14-1K1P40(X)不锈钢2.0个2.0个连接器插头非标XC158/22T5K1P40不锈钢2.0个2.0个连接器插头非标XC158/27T12-1Z1P40不锈钢2.0个2.0个连接器插头非标XC158/14T7Z1P40不锈钢2.0个2.0个连接器插头非标XC158/30T24Z1P40不锈钢2.0个2.0个尾附件非标XC158/22FJ7P(40)05不锈钢12.0个12.0个尾附件非标XC158/27FJ7P(40)05不锈钢2.0个2.0个尾附件非标XC158/30FJ7P(40)05不锈钢2.0个2.0个尾附件非标XC158/14FJ7P(40)03不锈钢2.0个2.0个三、响应方式有意参加本项目的企业,请与本公告截止时间之前登录航天电子采购平台(www.ispacechina.com)与该项目采购人员联系。按照采购单位要求在提交截纸时间前提交询价响应文件,未按要求提交的视为无效响应。
(未经授权,严禁转载)