立磨磨辊总成维修招标公告(冀东海德堡(泾阳)水泥有限公司2024)
询比价公告
冀东海德堡(泾阳)水泥有限公司立磨磨辊总成维修询比价
发布时间:2024-04-22 20:29:52
冀东海德堡(泾阳)水泥有限公司现就如下项目进行采购,兹邀请合格的供应商参加报价。
┃ 询比价基础信息
询比价编号:10620000-XJ-2024-0273
采购单位:冀东海德堡(泾阳)水泥有限公司
报名截止时间:2024-04-29 08:00:00
报价截止时间:2024-04-29 16:00:00
咨询截止时间:2024-04-29 10:00:00
价格开启时间:2024-04-29 16:00:00
采购类别:维修
┃供应商报价要求
其他资质信息:
保证金:元 (电汇附言请注明:招采保证金10620000-XJ-2024-0273)
保证金收款账户: //
┃物料清单
物料描述(材料名称)
物料类别
规格型号
采购数量
计量单位
付款方式
采购工厂
备注
立磨磨辊总成维修
维修和保养服务
1.000
批
挂账后付款
泾阳公司
报价处填写维修三台总价
收货地址: 陕西省咸阳市泾阳县王桥镇冀东海德堡(泾阳)水泥有限公司
┃详情描述
一、维修内容详见采购文件附件内容技术工程师:黄海博 150 9134 5521二、报价要求:1.对标的物内容如有疑问,请与技术工程师联系;2.本次报价为一次性报价。报价单位所报价格为维修至验收合格前所包含所有费用,包含但不限于维修费、运输费、保险费用。2.本次报价无需现场勘踏;报价单位如需现场了解,请提前预约技术工程师联系人,佩戴安全帽、穿戴齐全劳保鞋反光背心,按公司要求进厂;3.报价供应商应当提交书面报价文件并加盖公章,提交报价时以附件形式上传;报价文件作为评判依据,询价开标后不得修改或再次报价;详见询价文件《冀东海德堡(泾阳)水泥有限公司报价单》。4. 报价单位报价前请认真核实维修要求,报价视为响应。出现以下情况将列入公司黑名单名录,列入黑名单后将无法再参与平台所有报价,若缴纳投标保证进的并扣除保证金。1) 中标通知书发出后,中标人放弃中标。2) 中标人无正当理由不与招标人订立合同。3) 中标人在签订合同时向招标人提出附加条件。4) 投标过程出现串标、围标的。5) 在开标过程中发现有主观恶意行为的。5.中标单位须按公司要求签订安全施工协议,遵守公司安全规章制度。
┃联系人
王洋洋 / 18220703663
┃监督举报联系方式
监督举报电话:0919-2800925
监督举报邮箱:tcdqjjgzb@163.com