智能操显装置 低压断路器控制招标公告(华阳建投阳泉热电有限责任公司2024)
(HYJTCG20240426)4月份电气二次专业备件、维护材料采购
开始时间
2024-04-22 11:40
结束时间
2024-04-25 11:40
采购单位
华阳建投阳泉热电有限责任公司
采购人
李磊
总价限价
不限价
报价人注意事项
1.报价人应具有中华人民共和国独立企业法人资格; 2.报价人须回应品牌,按所询产品规格型号、技术要求、品牌、采购数量等相关信息进行报价,提供厂家正品货物,如实际到货物资情况与建投商务网询价单要求不符,买方有权拒收并退回; 3.决标后,接到送货通知后5天内送货至本单位指定地点(山西省阳泉市郊区),随货附产品合格证、出厂质量证明等; 4.按总报价最低价决标,报价时如出现厂家报价税率不同时,以不含税价进行比较; 5.技术咨询:吕工19935339817
业务公开范围
全平台公开;
产品名称
单位编码
单位
询价数量
需要终止日期
报价起始价格
报价人注意事项
规格型号
备注
需求计划号
制造商
规格型号
单价(元)
税率(%)
智能操显装置
台
1
KC600-9(工作位、试验位、分合闸、地刀位、避雷器显示,)
智能操显装置
台
1
KC600-9(工作位、试验位、分合闸、避雷器显示,)
智能操显装置
台
1
KC600-9(工作位、试验位、分合闸、避雷器显示)
智能操显装置
台
1
KC600-9(工作位、试验位、分合闸、地刀位显示)
智能操显装置
台
1
KC600-9(PT双位置显示)
智能操显装置
台
1
KC600-9(工作位、试验位、分合闸显示)
智能操显装置
台
1
KC600-9(PT单位置显示)
低压断路器控制单元
个
1
Micrologic,6.0A(In,3200A)
低压断路器控制单元
个
1
Micrologic,6.0A(In,1600A)
低压断路器控制单元
个
1
Micrologic,6.0A(In,1250A)
低压断路器控制单元
个
1
Micrologic,6.0A(In,630A)
低压断路器控制单元
个
1
Micrologic,6.0A(In,5000A)
低压断路器控制单元
个
1
Micrologic,6.0A(In,2000A)
低压断路器控制单元
个
1
Micrologic,6.0A(In,1000A)
低压断路器控制单元
个
1
Micrologic,6.0A(In,400A)
电源模块
个
10
GSP1-110
电流继电器
个
4
JL-8C/12-4-1
电压表
块
4
6L2-V-450V-ZT
温湿度监控器
台
10
WSK-SH(TH),AC220V