乙炔 二氧化碳招标公告(一汽解放汽车有限公司柳州分公司2024)
采购项目项目名称:
乙炔、标准氮气、氧气、工业切割气丙烷、二氧化碳
采购项目项目编号:
JJCG-202403260010_1
采购组织形式:
框架协议
合同履行方式:
开口
合同价款形式:
固定单价
采购项目人名称:
一汽解放汽车有限公司柳州分公司
采购项目人地址:
广西柳州市鱼峰区秀水三路9号
联系人:
梁统计
联系电话:
18376206583
采购方式:
竞价采购
是否递交竞价文件:
是
公告开始后即可竞价:
否
公告开始时间:
2024-04-22 16:47:10
公告截止时间:
2024-04-29 11:00:00
提出异议截止时间:
2024-04-29 11:00:00
澄清回复截止时间:
2024-04-29 11:00:00
竞价开始时间:
2024-04-29 11:00:00
包件1
包件名称:乙炔、标准氮气、氧气、工业切割气丙烷、二氧化碳
包件编号:JJCG-202403260010001_1
竞价方式:单轮竞价
明细信息
名称
数量
单位
币种
型号/标准号
品牌厂商
规格/参数
最小订购量
预估使用量
需求号
材质
到货地点
仓库
要货时间
到货时间
备注
1
乙炔
260
瓶
人民币
按技术要求
按技术要求
按技术要求
按需配送
LTSC-240310011
B0908354
一汽解放汽车有限公司柳州分公司
柳特工具库
2024-12-30
2
标准氮气
50
瓶
人民币
按技术要求
按技术要求
40L
按需配送
LTSC-240310011
LTB0908581
一汽解放汽车有限公司柳州分公司
柳特工具库
2024-12-30
3
氧气
2150
瓶
人民币
按技术要求
按技术要求
按技术要求
按需配送
LTSC-240310011
B0908353
一汽解放汽车有限公司柳州分公司
柳特工具库
2024-12-30
4
工业切割气丙烷
10
瓶
人民币
按技术要求
按技术要求
按技术要求
按需配送
LTSC-240310011
5701100200000357
一汽解放汽车有限公司柳州分公司
柳特工具库
2024-12-30
5
二氧化碳
100
瓶
人民币
按技术要求
按技术要求
92#
按需配送
LTSC-240310011
5625010127781120
一汽解放汽车有限公司柳州分公司
柳特工具库
2024-12-30