辽宁省互联网地图监管招标公告(辽宁省自然资源事务服务中心2024)
辽宁省自然资源事务服务中心地理空间成果应用综合服务-互联网地图监管竞争性谈判公告
项目概况
地理空间成果应用综合服务-互联网地图监管 采购项目的潜在供应商应在辽宁天茂项目管理有限公司(沈阳市皇姑区宁山中路71号2门)获取采购文件,并于2024年04月26日 14点00分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:CGZX-ZRZY-2024-A05
项目名称:地理空间成果应用综合服务-互联网地图监管
采购方式:竞争性谈判
预算金额:48.000000 万元(人民币)
最高限价(如有):48.000000 万元(人民币)
采购需求:
地理空间成果应用综合服务-互联网地图监管(详见采购文件)
合同履行期限:合同签订之日起60日内
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
无
3.本项目的特定资格要求:无
三、获取采购文件
时间:2024年04月22日 至2024年04月25日,每天上午8:00至13:30,下午13:00至17:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:辽宁天茂项目管理有限公司(沈阳市皇姑区宁山中路71号2门)
方式:现场领取。领取采购文件时须携带以下材料:1.法人或者其他组织的营业执照等主体证明文件或自然人的身份证明复印件(自然人身份证明仅限在自然人作为响应主体时使用,证明文件需要加盖公司公章);2.法定代表人(或非法人组织负责人)身份证明书原件(自然人作为响应主体时不需提供);3.授权委托书原件(法定代表人、非法人组织负责人、自然人本人购买采购文件的无需提供)。
售价:¥500.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2024年04月26日 14点00分(北京时间)
地点:辽宁天茂项目管理有限公司(沈阳市皇姑区宁山中路71号2门)
五、开启
时间:2024年04月26日 14点00分(北京时间)
地点:辽宁天茂项目管理有限公司(沈阳市皇姑区宁山中路71号2门)
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
采购代理机构银行信息:
开户行:光大银行沈阳北站支行
账户名称:辽宁天茂项目管理有限公司
账号:75830188000209929
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:辽宁省自然资源事务服务中心
地址:沈阳市皇姑区黄河北大街143-21号
联系方式:刘老师024-86586600
2.采购代理机构信息
名 称:辽宁天茂项目管理有限公司
地 址:辽宁省沈阳市皇姑区宁山中路71号2门
联系方式:董磊024-81231233转806
3.项目联系方式
项目联系人:董磊
电 话: 024-81231233-806
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
地理空间成果应用综合服务-互联网地图监管
品目
货物/无形资产/信息数据类无形资产/计算机软件/其他计算机软件
采购单位
辽宁省自然资源事务服务中心
行政区域
辽宁省
公告时间
2024年04月22日 11:04
获取采购文件的地点
辽宁天茂项目管理有限公司(沈阳市皇姑区宁山中路71号2门)
获取采购文件时间
2024年04月22日至2024年04月25日每日上午:8:00 至 13:30下午:13:00 至 17:00(北京时间,法定节假日除外)
预算金额
¥48.000000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
董磊
项目联系电话
024-81231233-806
采购单位
辽宁省自然资源事务服务中心
采购单位地址
沈阳市皇姑区黄河北大街143-21号
采购单位联系方式
刘老师024-86586600
代理机构名称
辽宁天茂项目管理有限公司
代理机构地址
辽宁省沈阳市皇姑区宁山中路71号2门
代理机构联系方式
董磊024-81231233转806