实体沙盘招标公告(中铁资源苏尼特左旗芒来矿业有限公司2024)
芒来矿业公司实体沙盘采购采购公告
中铁资源苏尼特左旗芒来矿业有限公司
询价通知
中铁资源苏尼特左旗芒来矿业有限
公司现诚邀贵公司参与报价。
一、询价书编码:XJ2024046941
二、询价书名称:芒来矿业公司实体沙盘采购
三、报价方式:
请参与公开询价业务的报价单位,请登录或注册中煤易购采购一体化平台(http://ego.chinacoal.com)后,进行在线报名、报价;
四、具体时间安排如下:
报价开始时间:2024年04月22日 14:00:00(北京时间)
报价截止时间:2024年04月26日 15:00:00(北京时间)
报价揭示时间:2024年04月26日 15:00:00(北京时间)
请各单位务必按报价要求进行报价。
联系人:孟克宝勒日
联系电话:13947394464
采购单位:中铁资源苏尼特左旗芒来矿业有限公司
地 址:内蒙古锡林郭勒盟苏尼特左旗中铁资源芒来矿业有限公司(邮编:011300)
附件:
物资清单
物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
640207100101
实体沙盘| 4800mm*2300mm=110.4㎡
项
1.0
13.0
2024-05-18 00:00:00.0