冲压模标准件 外导柱 吊钩 耐磨板招标公告(宝玛克(合肥)科技有限公司2024)
询价单号
RA24042200607
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2024-04-25T11:00
报价截至时间
2024-04-25T11:00
采购商名称:合肥)科技有限公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
ZA240419038
小鹏F01冲压模标准件
BMK-F01-CAD40301500160FE1-CY-OP10-BZJ
1.0
批
2024-05-10
需求人徐永川13611828110
询价条款
一、交货地址:安徽合肥市巢湖市安徽省巢湖市夏阁镇朝阳山路1号-宝玛克(合肥)有限公司
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:结算方式:验收合格 票到90天 支付90% 银行承兑 剩余10% 质保12个月
四、技术条款:符合需求!!! 单项总成重量标注清晰!!! 有任何技术问题需求问题联系需求人徐永川13611828110
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:符合需求!!! 单项总成重量标注清晰!!! 有任何技术问题需求问题联系需求人徐永川13611828110
七、资质要求:
附件下载
小鹏F01冲压模标准件采购附件.xlsx
采购申请单
采购申请单
采购申请单
采购申请单
采购申请单
采购申请单
采购申请单
采购申请单
采购申请单
采购申请单
采购申请单
采购申请单
采购申请单
采购申请单
名称
图号
序号
物料代码
(工贸宝)
物料名称
型号规格
委托人
生产厂家(品牌)
采购数量
计量单位
历史价格/新品(元)
现有库存
交货期
备注(采购标准/技术协议/其他)
1
外导柱
MYKP50-220
4
个
MISUMI标准
2
吊钩
CHP32
8
个
MISUMI标准
3
耐磨板
STZ58-100
3
个
MISUMI标准
4
耐磨板
STZ58-150
1
个
MISUMI标准
5
耐磨板
STW100-100
3
个
MISUMI标准
6
耐磨板
STW100-150
1
个
MISUMI标准
7
绿色弹簧
SWH40-80
13
个
MISUMI标准
8
内导柱
SGPR20-70
8
个
MISUMI标准
9
内导套
SGFZ20-30
8
个
MISUMI标准
10
等高螺丝
CSR16-50
8
个
MISUMI标准
11
耐磨板
STW38-100
3
个
MISUMI标准
12
耐磨板
STW38-125
12
个
MISUMI标准
13
耐磨板
STW38-150
13
个
MISUMI标准
14
耐磨板
STW58-125
4
个
MISUMI标准
15
耐磨板
STW58-150
4
个
MISUMI标准
16
定位键
LK25-100
3
个
MISUMI标准
17
等高螺丝
CSR13-60
16
个
MISUMI标准
18
氮气弹簧
GSV320-38
3
个
MISUMI标准
19
氮气弹簧
GSV350-38
1
个
MISUMI标准
20
氮气弹簧
GSV350-25
10
个
MISUMI标准
21
亚德客气缸
ACQ 100-275S
亚德客
4
个
22
亚德客气缸
ACQ 100-200
亚德客
2
个
23
L型调速阀
PSL1203A
亚德客
14
个
24
气管
φ12
亚德客
20
米
25
消声器
BSL03
亚德客
4
个
26
直通
BPC1203
亚德客
8
个
27
手扳阀
4HV33010L
亚德客
2
个
28
生料带
1
卷
29
拉簧
1.0*8*20
10
个
304不锈钢材质
30
拉簧
1.0*8*25
10
个
304不锈钢材质
31
拉簧
1.0*10*25
10
个
304不锈钢材质
32
拉簧
1.0*10*30
10
个
304不锈钢材质
33
顶杆
10*160
4
个
SKD61塑胶模具用顶杆
34
顶杆
6*110
4
个
SKD61塑胶模具用顶杆
35
石墨粒
直径6长度5
500
个
耐磨板用碳粒
36
石墨粒
直径8长度5
500
个
耐磨板用碳粒
37
旋转吊环螺丝
M20*2.5
10
个
38
外六角螺栓
M20*80
20
个
必选项
原材料:
¨铝型材 ¨DB件 ¨标准件 ¨焊丝 ¨结构胶
固定资产:
¨电脑 ¨空调冰箱 ¨制造类 ¨研发类 ¨其他
辅助材料:
¨切削液 ¨润滑油 ¨乳化液 ¨其他
备品备件:
¨设备¨工装¨检具¨生产性消耗
工具:
¨刀具¨辅助工具¨实验室耗材¨其他
包装材料:
¨纸箱 ¨气泡膜 ¨料架 ¨其他
办公劳防:
¨文具¨工作服¨广告¨其他办公用品
外包服务:
¨废料¨检测检验¨电脑网络¨体系¨翻译¨设备保养维修¨工装夹具改善维修¨其他