活动梯 博士手枪钻 电动螺丝刀 活动扳手 老虎钳 麻花钻头招标公告(铜陵化学工业集团有限公司2024)
发布时间 :
2024-04-23 09:46
招标单位 :
铜陵化学工业集团有限公司
企业信息
采购编号 :
20240418104809581
公告截止时间 :
2024-04-24 09:30
一、采购物资
序号
物资编码
物资名称
材质/品牌
型号规格
单位
数量
其他属性
需求单位
使用方向
备注
附件
1
3002301
风镐钎
L=1000
个
5
磷铵车间
生产
2
3002302
风镐钎
L=1500
个
10
磷铵车间
生产
3
3052845
风镐钎
L=500
个
30
磷铵车间
生产
4
3093041
活动梯
HX-4 304
副
1
氨水
生产
5
3051580
F扳手
L=500
件
5
磷铵二车间
生产
6
3078306
博士手枪钻
GBM345
台
2
磷酸车间
生产
7
3002287
电动螺丝刀
得力
件
3
合成气化动力
生产
8
3049045
活动扳手
得力
10”
个
2
尿素车间
生产
9
3049046
活动扳手
得力
12”
个
2
尿素车间
生产
10
3002801
活动扳手
得力
L=450mm
件
2
尿素车间
生产
11
3002902
老虎钳
得力
台
20
磷酸车间
生产
12
3002959
麻花钻头
Φ10
个
10
磷酸车间
生产
13
3003000
麻花钻头
Φ8
个
10
磷酸车间
生产
14
3093373
月牙钩型扳手
115-130
件
2
尿素车间
生产
15
3093376
月牙钩型扳手
135-145
件
1
尿素车间
生产
16
3060910
月牙钩型扳手
180-200
个
1
尿素车间
生产
17
3093372
月牙钩型扳手
68-72
件
2
尿素车间
生产
18
3093375
月牙钩型扳手
78-85
件
1
尿素车间
生产
19
3093374
月牙钩型扳手
90-95
件
1
尿素车间
生产
物资采购详细要求
无
二、报名要求
交货地址
铜港路8号,物资总库
报价是否含税
是,说明: 13%
物资报价备注
可不填写
物资报价要求
接受部分报价
发票要求
专票
报价有效期
不填写
是否上传报价单
是
经营模式
生产厂家,其他
入供应商库要求
本项目接受已在优质采注册通过,且满足本公告要求的所有供应商
供应商邮箱
非必填
是否允许自然人报价
是
三、评审规则
评审规则:经评审最低价法
四、保证金
保证金收取方式:不收取费用
五、报价须知
1、报价截止时间:2024年04月24日09时30分
2、报价方式:
(1)登录“优质采云采购平台”(https://www.youzhicai.com/)公告查看页面点击“我要报价”。请未注册的供应商及时办理注册审核,注册咨询电话:400-0099-555。因未及时办理注册审核手续影响报价的,责任自负。
(2)供应商需完整填写报价信息,并按采购要求上传相应资料的扫描件,须在报价截止时间前提交报价,逾期责任自负。
3、报价须响应条件
序号
条件名称
条件内容
1
违约责任
成交供应商延迟交货或提供商品服务不满足公告所列要求的视为违约,需承担违约赔偿责任,情节严重的,采购方有权取消其为成交供应商。
2
交货时间
由供应商提供
3
付款方式
货到经验收使用合格后付90%货款,余10%作为质保金
六、注意事项
1、供应商如有疑问可以在线提问并在线查看答疑澄清;
2、供应商应合理安排报价时间,特别是网络速度慢的地区为防止在报价结束前网络拥堵无法操作。如果因计算机及网络故障无法报价,责任自负;
3、报价过程中如有任何平台操作问题,请联系平台客服,咨询电话:400-0099-555;
七、联系方式
采购单位:安徽六国
地址:
联系人:李鯤鹏
联系方式:15357817767
附件(点击附件名称下载)
公告附件:无附件
物资表 :
序号
物资编码
物资名称
材质/品牌
规格型号
单位
数量
备注
附件
1
3002301
风镐钎
L=1000
个
5.00
无附件
2
3002302
风镐钎
L=1500
个
10.00
无附件
3
3052845
风镐钎
L=500
个
30.00
无附件
4
3093041
活动梯
HX-4 304
副
1.00
无附件
5
3051580
F扳手
L=500
件
5.00
无附件
6
3078306
博士手枪钻
GBM345
台
2.00
无附件
7
3002287
电动螺丝刀
得力
件
3.00
无附件
8
3049045
活动扳手
得力
10”
个
2.00
无附件
9
3049046
活动扳手
得力
12”
个
2.00
无附件
10
3002801
活动扳手
得力
L=450mm
件
2.00
无附件
11
3002902
老虎钳
得力
台
20.00
无附件
12
3002959
麻花钻头
Φ10
个
10.00
无附件
13
3003000
麻花钻头
Φ8
个
10.00
无附件
14
3093373
月牙钩型扳手
115-130
件
2.00
无附件
15
3093376
月牙钩型扳手
135-145
件
1.00
无附件
16
3060910
月牙钩型扳手
180-200
个
1.00
无附件
17
3093372
月牙钩型扳手
68-72
件
2.00
无附件
18
3093375
月牙钩型扳手
78-85
件
1.00
无附件
19
3093374
月牙钩型扳手
90-95
件
1.00
无附件
更新信息咨询及