滑坡地质灾害综合治理项目勘察设计 教职工防暑物资招标公告(武威市自然资源局凉州分局2024)
武威市凉州区张义镇滑坡地质灾害综合治理项目勘察设计招标公告
武威市凉州区张义镇滑坡地质灾害综合治理项目勘察设计招标公告
正常公告:酒泉第五中学教职工防暑物资采购项目招标公告
项目信息
采购项目名称
酒泉第五中学教职工防暑物资采购项目
采购单位
酒泉第五中学
交易编号
YGCG〔2020〕JQWZ018号
采购方式
邀请
资金来源
联系人
于建军
联系电话
13893705026
是否重大项目
否
是否精准扶贫项目
否
公告信息
公告性质
正常公告
公告(报名)开始时间
2024-04-23 19:00:00
报名截止时间
2024-04-24 19:00:00
竞价开始时间
2024-04-24 19:00:00
竞价结束时间
2024-04-25 19:00:00
是否允许多次竞价
否
降价幅度
未设置降价幅度
延时报价
未设置延时报价
评标标准
最低价中标法
采购标段信息
序号
标段名称
标段编号
采购类别
最高限价(元)
1
酒泉第五中学教职工防暑物资采购项目001
YGCG〔2020〕JQWZ018号
货物类
25935.0
公告内容
武威市凉州区张义镇滑坡地质灾害综合治理项目勘察设计招标公告 根据《中华人民共和国政府采购法》、《武威市人民政府办公室关于阳光招标采购平台上线运行的通知》武政办函〔2018〕122号等有关规定,现拟对武威市凉州区张义镇滑坡地质灾害综合治理项目勘察设计实施自主采购,邀请合格的投标人前来投标。 一、招标单位:武威市自然资源局凉州分局 二、项目编号: LZQZRZYJ-2024-0422 三、项目名称:武威市凉州区张义镇滑坡地质灾害综合治理项目勘察设计 四、项目概况:本次治理工程主要包括削坡减载、挡土墙、排导渠播撒草籽恢复植被等工程。 五、工程地点:张义镇登山村、石头坝村 六、招标方式:邀请招标 七、招标内容:对武威市凉州区张义镇滑坡地质灾害综合治理项目提供勘察设计服务。 八、预算控制价:161000元 九、投标企业资质范围和要求: 1、投标人需具有地质灾害治理工程设计乙级资质,项目负责人须具有中级及以上技术职称; 2、未被列入“信用中国”网(www.creditchina.gov.cn )记录失信被执行人或重大税收违法案件当事人名单或政府采购严重违法失信行为记录名单(在项目报名后至竞价截止时间内查询截图或者信用报告为准); 3、本项目不接受联合体投标。 十、报名、资质审核及竞价时间: 报名、资质审核时间:2024年04月23日19时00分至2024年04月24日19时00分 竞价时间:2024年04月24日19时00分至2024年04月25日19时00分 十一、联系方式: 联系人:金振忠 联系电话:0935-2119116 武威市自然资源局凉州局 2024年04月23日
提示:投标人从公告发布之日起即可登录酒泉市政府采购限额以下项目阳光交易系统(
)进行报价