深度节水控水 其他水利管理服务招标公告(乌审旗水利局2024)



项目概况

乌审旗2024年度深度节水控水项目采购项目的潜在供应商应在内蒙古自治区政府采购网获取采购文件,并于 2024年05月06日 09时00分 (北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况

项目编号:ESZCWSS-C-F-240090
项目名称:乌审旗2024年度深度节水控水项目
采购方式:竞争性磋商
预算金额:2,795,922.55元
采购需求:

合同包1(乌审旗2024年度深度节水控水项目):
合同包预算金额:2,795,922.55元

品目号
品目名称
采购标的
数量(单位)
技术规格、参数及要求
品目预算(元)
最高限价(元)

1-1
其他水利管理服务
乌审旗2024年度深度节水控水项目
1(项)
详见采购文件
2,795,922.55
-

本合同包不接受联合体投标

合同履行期限:自合同签订之日起至质保期结束止

二、申请人的资格要求:

1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定:
(1)具有独立承担民事责任的能力;
(2)具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;
(3)具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;
(4)有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;
(5)参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;
(6)法律、行政法规规定的其他条件。
2.落实政府采购政策需满足的资格要求: 无。

三、获取采购文件

时间: 2024年04月23日 至 2024年04月29日 ,每天上午 00:00:00 至 12:00:00 ,下午 12:00:00 至 23:59:59 (北京时间,法定节假日除外)
地点:内蒙古自治区政府采购网
方式:在线获取。获取采购文件时,需登录“政府采购云平台”,按照“执行交易→应标→项目应标→未参与项目”步骤,填写联系人相关信息确认参与后,即为成功“在线获取”。
售价: 免费获取

四、响应文件提交

截止时间: 2024年05月06日 09时00分00秒 (北京时间)
地点: 内蒙古自治区政府采购网(政府采购云平台)

五、开启

时间: 2024年05月06日 09时00分00秒 (北京时间)
地点:内蒙古自治区鄂尔多斯市乌审旗鄂尔多斯市公共资源交易中心乌审旗分中心不见面开标室

六、公告期限

自本公告发布之日起3个工作日。

七、其他补充事宜



八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:乌审旗水利局
地址:鄂尔多斯市乌审旗
联系方式:15847078407

2.采购代理机构信息

名称:内蒙古丰凯工程项目管理有限责任公司
地址:内蒙古自治区鄂尔多斯市东胜区宝日陶亥东街 21号街坊A座9层
联系方式:15540462224

3.项目联系方式

项目联系人:李先生
电话:15540462224

内蒙古丰凯工程项目管理有限责任公司

2024年04月23日