可行性研究报告编制招标公告(和政县松鸣岩—古生物化石地质公园大景区管理委员会2024)
和政历史文化展示项目可行性研究报告编制招标公告
项目信息
采购项目名称
和政历史文化展示项目可行性研究报告编制
采购单位
和政县松鸣岩—古生物化石地质公园大景区管理委员会
交易编号
DJQ20240423-001
采购方式
邀请
资金来源
财政预算资金
联系人
曹英熙
联系电话
13659305987
是否重大项目
否
是否精准扶贫项目
否
公告信息
公告性质
正常公告
采购方式
邀请采购
公告(投标)开始时间
2024-04-23 15:11:00
投标截止时间
2024-04-25 15:11:00
竞价开始时间
2024-04-25 08:00:00
竞价结束时间
2024-04-26 10:00:00
是否允许多次竞价
否
降价幅度
未设置降价幅度
延时报价
未设置延时报价
评价标准
最低价中标法
采购标段信息
序号
标段名称
标段编号
采购类别
最高限价
1
和政历史文化展示项目可行性研究报告编制001
DJQ20240426-001
服务类
21000.00(元)
公告内容
一、招标单位:和政县松鸣岩—古生物化石地质公园大景区管理委员会 二、最高限价:2.1万元(超过最高限价为无效投标)三、项目名称:和政历史文化展示项目可行性研究报告编制 四、项目编号:DJQGWH20240419 五、工程地点:和政县 六、招标方式:邀请招标 七、项目概况与招标范围 编制滨河东区龙泉湖周边和政历史文化墙绘展示,及楹联制作可行性研究报告。 八、投标企业资质范围和要求: 1、投标人须具有独立法人营业执照 2、具有全国投资项目在线审批监管平台的工程咨询单位备案 3、本项目不接受联合体投标,中标后不得分包、转包 4、本项目严格按照本招标系统程序进行。 九、招标报名、资质审核及竞价时间:报名、资质审核、竞价时间:被邀请投标单位请于2024年4月25日15:00:00至2024年4月25日10:00:00,在临夏州公共资源交易中心网站阳光交易平台在线报名。 十、联系方式: 招标单位:和政县松鸣岩—古生物化石地质公园大景区管理委员会 联系人:曹英熙 联系电话:13659305987 2024年4月23日
提示:投标人从公告发布之日起即可登录临夏州政府采购限额以下项目阳光交易系统(
)进行投标竞价