屏柜 走行控制柜 方螺母 PLC控制柜招标公告(大连宝信起重技术有限公司2024)
询价单号
SJ2404XJ00540802
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2024-04-25
报价截至时间
2024-04-25T14:00
采购商名称:大连宝信起重技术有限公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
01842103SJ240422000001000008
回转/走行控制柜
回转/走行控制柜*2100(+140)*1300*550*国产*
国产
1.0
台
2024-05-10
到货地点:大连
01842111SJ240422000001000016
方螺母
方螺母*标准件*国产*
国产
200.0
个
2024-05-10
到货地点:大连
01842101SJ240422000001000006
上部PLC控制柜
上部PLC控制柜*2100(+100)*1000*550*国产*
国产
7.0
台
2024-05-10
到货地点:大连
01842098SJ240422000001000003
走行控制柜
走行控制柜*2100(+100)*800*550*国产*
国产
7.0
台
2024-05-10
到货地点:大连
01842099SJ240422000001000004
回转控制柜
回转控制柜*2100(+100)*600*550*国产*
国产
7.0
台
2024-05-10
到货地点:大连
01842104SJ240422000001000009
斗轮皮带俯仰控制柜
斗轮皮带俯仰控制柜*2100(+140)*900*550*国产*
国产
2.0
台
2024-05-10
到货地点:大连
01842109SJ240422000001000014
上部PLC控制柜
上部PLC控制柜*2100(+140)*1000*550*国产*
国产
1.0
台
2024-05-10
到货地点:大连
01842110SJ240422000001000015
安装板
安装板*1500*250*20*国产*
国产
1.0
个
2024-05-10
到货地点:大连
01842108SJ240422000001000013
回转控制柜
回转控制柜*2100(+140)*600*550*国产*
国产
1.0
台
2024-05-10
到货地点:大连
01842102SJ240422000001000007
PLC控制柜
PLC控制柜*2100(+140)*1200*550*国产*
国产
1.0
台
2024-05-10
到货地点:大连
01842105SJ240422000001000010
配电辅助控制柜
配电辅助控制柜*2100(+140)*1100*550*国产*
国产
2.0
台
2024-05-10
到货地点:大连
01842106SJ240422000001000011
下部PLC控制柜
下部PLC控制柜*2100(+140)*700*550*国产*
国产
1.0
台
2024-05-10
到货地点:大连
01842107SJ240422000001000012
走行控制柜
走行控制柜*2100(+140)*800*550*国产*
国产
2.0
台
2024-05-10
到货地点:大连
01842097SJ240422000001000002
下部PLC控制柜
下部PLC控制柜*2100(+100)*700*550*国产*
国产
7.0
台
2024-05-10
到货地点:大连
01842096SJ240422000001000001
配电辅助控制柜
配电辅助控制柜*2100(+100)*1200*550*国产*
国产
7.0
台
2024-05-10
到货地点:大连
01842100SJ240422000001000005
斗轮皮带俯仰控制柜
斗轮皮带俯仰控制柜*2100(+100)*1000*550*国产*
国产
7.0
台
2024-05-10
到货地点:大连
询价条款
一、交货地址:
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于50万元
六、报名要求:报名单位需与我司技术明确技术要求,供应商信誉良好,业绩优秀,拥有技术支撑,后期售后维修能力强,付款方式多样,账期灵活。
七、资质要求:
附件下载