整治绿化 园林施工招标公告(新蔡县练村镇人民政府2024)
项目网上竞价公告
竞价项目编号:XCCG-JJ-202404230026B
练村镇人民政府院内整治绿化项目,采用网上竞价采购方式组织实施本次政府采购,现邀请合格的供应商进行网上竞价。
一、网上竞价须知
二、网上竞价程序
三、网上竞价采购信息
(一)采购商品信息
品目
品牌
型号
相关服务
单价
数量
数量单位
总价
园林施工
不限品牌
上门送货, 1年保修, 3包服务, 上门安装
¥ 181456.92 元
1
项
小计¥181456.92元
规格参数:
总计:¥181456.92元
(二)采购项目信息
发起竞价时间(北京时间): 2024-04-23 11:42:02
报价开始时间(北京时间): 2024-04-23 11:42:02
报价截止时间(北京时间): 2024-04-24 11:42:02
配送区域:河南省驻马店市新蔡县
收货地址:河南省驻马店市新蔡县练村镇练村街
最晚到货时间: 最晚到货日期为合同签订后,次日起2个工作日内。
争议解决方案: 仲裁
结算方式: 货到付款(pos)
支付方式: 银行转账
发票要求: 增值税普通发票或普通发票
单位名称:新蔡县练村镇人民政府
联系人及联系电话:13839******
其他需求:
投标须知:投标单位在进行投标报价之前,必需携带公司营业执照到建设单位进行备案,并与建设单位共同进行项目现场勘察,了解施工过程中需要解决的问题,否则该投标报价无效。
温馨提示:1、有效报价供应商达到三家及以上方可成交。  2、各报价供应商请确保商品品牌已在商标局注册。如所报品牌未注册,其报价作无效处理。
我已经阅读以上内容
参与报价
请供应商登录后参与报价
园林施工