无负压设备招标公告(临清市自来水有限公司2024)



天正君悦府小区无负压设备采购项目竞争性谈判公告

一、项目名称:天正君悦府小区无负压设备采购项目

二、项目编号:0677-N240452-146

三、项目分包情况

项目概况
供应商资格要求
控制价
天正君悦府小区无负压设备采购项目
1、具备中华人民共和国有效营业执照的制造商或代理商;

2、所报产品生产厂商须具有市级及以上卫生管理部门颁发的涉及饮用水卫生安全产品卫生许可批件;

3、具有完善的质量保证和售后服务体系和制度;

4、法律、行政法规的其他要求;

5、本项目不接受联合体报价。
44万元

四、获取谈判文件

1.时间:2024年4月24日9时00分至2024年4月26日17时00分(北京时间,法定节假日除外);

2、采购文件获取方式:

(1)现场获取。【获取地点:1山东正信招标有限责任公司临清分公司(广场北,龙凤城东临门)2获取谈判文件应在获取谈判文件规定的时间内,逾期不予接收,不视为潜在供应商,拒绝接受其响应文件。】

(2)所需资料:营业执照复印件加盖公章、法定代表人(或负责人)身份证或委托授权书及委托人身份证复印件加盖公章;获取谈判文件时的资料查验不代表资格审查的最终通过或合格,供应商最终资格的确认以资格后审为准。

(3)文件售价:0元。

3、地点:山东正信招标有限责任公司临清分公司(广场北,龙凤城东临门);

五、递交响应文件时间及地点

1.时间:2024年4月28日09时00分至2024年4月28日09时30分。

2.地点:山东正信招标有限责任公司临清分公司会议室。

六、谈判(开启)时间及地点

1.时间:2024年4月28日09时30分。

2.地点:山东正信招标有限责任公司临清分公司会议室。

七、联系方式

1.采购人:临清市自来水有限公司

地 址:临清市

联系人:王经理 0935-7102367

2.采购代理机构:山东正信招标有限责任公司

地址:聊城市开发区东昌路159号

联系人:张云霞 16606356311

2024年4月23日