导料架 方衬板 给料设备备件 液压放矿斗招标公告(梅山矿业2024)
询价单号
XJ0110869A
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2024-04-23T17:00
报价截至时间
2024-04-24T15:30
采购商名称:梅山矿业/贸易部-7
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
C7912263
方衬板
给料设备备件及附件;δ60×520×360 放矿斗,6#液压放矿斗,δ60×520×360,碳钢,
60.0
块
2024-05-10T23:59:59.000+08:00
C7912263
方衬板
给料设备备件及附件;δ60×520×360 放矿斗,6#液压放矿斗,δ60×520×360,碳钢,
100.0
块
2024-05-10T23:59:59.000+08:00
C7942920
刮板直联梅花块联轴器
浮选机备件及附件;型号规格:φ120*85*φ43;材质:钢件(含尼龙梅花块) 规格:φ120*85*φ43;应用部位:KF301浮选机刮板;
4.0
套/台
2024-05-10T23:59:59.000+08:00
C7910337
矩形螺杆
筛分设备备件及附件;M12*75*240 2ZKB1642直线筛;筛网;;A3;
300.0
件/个
2024-05-10T23:59:59.000+08:00
C7909864
短底板(高铬)
给料设备备件及附件;225*1000*30 GZ9电振给矿机;;;高铬合金钢;
300.0
件/个
2024-05-10T23:59:59.000+08:00
C7941394
对中螺栓
破碎机设备备件及附件;型号规格:3202000506;材质:钢件 应用部位:CC100单缸圆锥破碎机;物料附加信息:CC100破碎机
20.0
根
2024-05-10T23:59:59.000+08:00
C7910268
丁字螺栓
筛分设备备件及附件;2ZS2065-0118A(M16*85) 2ZKB2065直线筛;筛框;;钢件;
500.0
件/个
2024-05-10T23:59:59.000+08:00
C7910581
勺头
磨矿设备备件及附件;KH211.01(高铬)
10.0
件/个
2024-05-10T23:59:59.000+08:00
C7943013
不锈钢方垫片
分级机备件及附件;型号规格:40×40×8×(φ22);材质:不锈钢 规格:40×40×8×(φ22孔);应用部位:重选2FC-15螺旋分级机下部轴承;外形尺寸:40×40×8;
100.0
片
2024-05-10T23:59:59.000+08:00
C7911577
键
分级机备件及附件;GB1096-72 ф1.2m沉没式分级机;放水阀;;钢件;
4.0
件/个
2024-05-10T23:59:59.000+08:00
C7910337
矩形螺杆
筛分设备备件及附件;M12*75*240 2ZKB1642直线筛;筛网;;A3;
200.0
件/个
2024-05-10T23:59:59.000+08:00
C7910944
浮选机不锈钢刮板
浮选机备件及附件;1620*130 SKCF-30浮选机;刮板轴;;不锈钢薄板;南京能达利
60.0
件/个
2024-05-10T23:59:59.000+08:00
C7911953
导料架
过滤机备件及附件;ZPG-96 ZPG-96/8盘式过滤机;;;钢件;
50.0
件/个
2024-05-10T23:59:59.000+08:00
询价条款
一、交货地址:南京(梅山矿业)
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:1、竞价简介: 1.报名报价供应商须符合梅山矿业准入条件,并能完全响应梅山矿业工业品买卖合同(1.0)通用条款,报名前请主动联系并做好相应的确认; 2.投标供应商所供物资应符合国家标准和安全法规; 3.供应商所供物资应能满足梅山矿业生产和设备的使用要求(配套适用、原厂正品/版全新产品),报名前请主动联系并做好相应的确认; 4.综合评标,最低价或合理低价中标; 5.询单推荐的品牌和规格型号原则上不得调整,如需调整,事先做好相关的技术确认;报价须注明产地/品牌,未经同意的变更按废标处理; 6.供应商中标后无故弃标或不履行合同的,按影响采取暂停投标或禁入的处罚。2、报价要求: 3、合同执行周期:4、交货期要求: 5、验收要求: 6、结算付款: 货到验收合格后,增值税专用发票挂账后第3个月付6个月电子承兑7、质量保证金: 8、中标及废标原则: 9、标的物其他要求: 10、其他交付要求: 11、其他保证金:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于3000万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载