配电检修招标公告(东营胜利机场管理有限责任公司2024)
2024年度东营机场配电检修项目竞争磋商公告
竞争性磋商
标题名称
2024年度东营机场配电检修项目竞争磋商公告
项目编号
XCZB-2024-0126
有效起始日期
2024-04-23
有效截止日期
2024-04-30
一、项目概况
山东鑫诚工程咨询有限公司受东营胜利机场管理有限责任公司的委托,对2024年度东营机场配电检修项目以竞争磋商方式进行采购,欢迎符合条件的潜在供应商参加本次磋商活动。
二、项目基本情况
1、项目名称:2024年度东营机场配电检修项目
2、项目类别:工程类
3、采购方式:竞争性磋商
4、采购内容:东营胜利机场管理有限责任公司对2024年度东营机场配电检修项目以竞争磋商方式进行采购。
5、预算金额:249895.78元
三、供应商资格条件
1、供应商须在中华人民共和国境内合法注册,具有有效的营业执照,并具备履行合同所必需的设备和专业技术能力;2、供应商须具有承装(修、试)电力设施许可证(必须同时包括承装、承修、承试)四级(含)以上资质;3、单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下(同一包号)的采购活动;4、参加本次采购活动前3年内在经营活动中没有重大违法记录;5、供应商未被“中国执行信息公开网”网站(http://zxgk.court.gov.cn/shixin/)列为失信被执行人;6、本项目不接受联合体响应且不允许转包。
四、采购文件领取
1、采购文件领取方式:线上
2、采购文件领取截止时间:2024-04-30 17:00
3、采购文件领取地点:阳光采购平台(http://www.ygcgfw.com/),领取操作流程详见阳光采购服务平台(http://www.ygcgfw.com/)服务中心—操作指南—供应商系统操作手册。
五、响应文件提交
1、递交方式:纸质文件递交
2、递交截止时间:2024-05-13 14:00
3、递交地点:山东黄河三角洲产权交易中心交易大厅(东营市东营区南一路337号财金大厦14层1419室)
六、开标时间和地点
1、开标时间:2024-05-13 14:00:00
2、开标地点:山东黄河三角洲产权交易中心交易大厅(东营市东营区南一路337号财金大厦14层1419室)
七、发布公告的媒介:
本次招标公告同时在阳光采购服务平台、山东省采购与招标网、中国招标投标公共服务平台、山东省机场管理集团官网网站上发布。
八、联系方式
1、采购人信息:
名称:东营胜利机场管理有限责任公司
地址:山东省东营市垦利区辛河路以东,二十五村(垦利县永安镇)以南
联系人:陈宇清
联系电话:0546-2979685
2、采购代理机构:
名称:山东鑫诚工程咨询有限公司
地址:滨州市黄河五路492号
联系人:李珊珊
联系电话:0543-3066011
九、其他说明
无