工业滤布 ERP辅助系统招标公告(中国石油大庆石化公司2024)



公告编号:DQSH- XS2024-SA4-006
采购方案编号:材料小组-CGFAXSPS-SA4-2024009
一、项目(计划)名称: 大庆石化公司工业滤布采购
二、 使用单位:大庆石化公司化纤运行部
三、 相关技术要求: 按照技术要求
四、质量要求及验收标准:按照国家标准要求
五、付款方式:产品验收合格达到付款条件开具发票挂账后,2个月付款,并根据甲方资金情况支付适当比例商票、财票或银票,票据支付比例最高不超过付款额的50%,期限不超过6个月。
六、发布公告的媒体
本公告在大庆石化公司外网网页、大庆石化公司ERP辅助系统公布。
七、供应商资格要求
1.必须是集团公司供应商库内大庆石化管理(备案)贸易商,应具备20999912类产品授权。
2.具备相应行业、相应产品要求的资质。
3.无不良记录。2、具备相应行业、相应产品要求的资质。
八、资质审查方法
1、本次采购采用供应商资质预审方式,由有意向的潜在供应商报名。
九、报名时间、地点
有意向的供应商请于2024年04月22日—24日期间,到物资供应中心商务管理组B312室报名或邮箱报名,邮箱报名时将填写好的电子版报名表发送至选商管理员邮箱进行报名,邮件名称要写明公告编号,否则视为无效报名。 报名联系人:武广民联系电话:6743520 邮箱:wugm1-ds@petrochina.com.cn
公告编制人:刘钊 联系电话:6745069

审核人:刘永伟
附件:DQSH-XS2024-SA4-006物资明细.xls滤布图纸(1)-006.pdf技术要求 (2)-006.pdf

2024-04-22
来源:
责任编辑: