平键条、 高压胶管 电动推杆平板闸门 绕线电阻 电磁阀 电液动平板闸门 平键条招标公告(2024)
平键条、高压胶管等采购(24-4)项目公告
平键条、高压胶管等采购(24-4)
项目编号
JZEG-FF-24-G1-W-0009328
采购经理
陈玲玲-15133099297
报名截止时间
2024-04-26 12:00
报价截止时间
2024-04-26 14:00
采购明细信息:
物资编码
物资名称
生产厂家(品牌)
规格型号
采购数量
计量单位
交货期
备注
100603050403
煤矿用投入式液位传 感器(监测水池水位)
GUY10
1
台
按甲方要求时间送货
需上传煤安证
1013960237
电动推杆平板闸门
DTLV-0.6/1000*1000
1
件
按甲方要求时间送货
2311040003
绕线电阻
RX22-8W-3K
10
件
按甲方要求时间送货
2311210024
电磁阀
电磁阀
3
件
按甲方要求时间送货
2610070006
电液动平板闸门
800X800
1
件
按甲方要求时间送货
2615001952
平键条
8X7X500
5
件
按甲方要求时间送货
2615001953
平键条
10X8X500
5
件
按甲方要求时间送货
2615001954
平键条
12mmX8mmX500mm
5
件
按甲方要求时间送货
2615001955
平键条
14X9X500
5
件
按甲方要求时间送货
2615001956
平键条
16X10X1000
5
件
按甲方要求时间送货
2808090160
螺栓
M24X90GB5782-0010.9级达克锈 悬臂纵轴式掘进机
50
件
按甲方要求时间送货
2808100055
高压胶管
20411-26-10*2SN10*2000 掘进机
3
根
按甲方要求时间送货
2808100072
高压胶管
20411-26-10*2SN10*2500 掘进机
3
根
按甲方要求时间送货
2808100089
高压胶管
20411-16-05*2SN05*2500 掘进机
3
根
按甲方要求时间送货
2808100711
高压胶管
20411-18-06*2SN06*3000+RS 掘进机
2
件
按甲方要求时间送货
2808160395
霍尔传感器
HEC0.06AC-z4(V10士24V) 掘进机
2
件
按甲方要求时间送货
项目要求:
1.保证金金额:0元
2.商务条款:1、报名前请务必仔细阅读商务条款、技术要求以及招标物资明细中的备注信息,报名前需与材料科联系(电话13731000168)确认技术参数,提供相关资质**(营业执照复印件、煤安证、招标物资相关资质资证、委托授权书等加盖单位公章),出卖人所提供产品应符合中华人民共和国产品质量法要求,产品标牌标识规范,资证齐全,并对产品违法所造成的处罚承担责任。2、 交(提)货地点, 方式, 时间:按需及时供货,送达至指定地点; 运输方式及到达站港和费用负担:送货,供应商负责承担运输、装卸及包装等费用;无质量问题,由矿方材料科通知供货单位开具增值税票。3、付款方式:货到验收合格后,开具增值税专用发票,发票入账后每月付30%,剩余10%款项质保期满付清,质保期12个月,付银行承兑或商业承兑。提供虚假材料谋取成交的、公布为失信人的、法律、法规规定的其他情况等取消成交候选人资格。所有参加报名的厂家应认真阅读报名要求,与我集团发生过诉讼的,不予通过;厂家中标未签订合同的,3个月内报名将不予通过。4、中标单位接到中标通知后,中标单位及时到矿企管部拿中标通知书,之后到矿材料科登记中标信息及签订合同,逾期(15日内)将给予废标。
3.技术条款:出卖人所提供产品应符合中华人民共和国产品质量法要求,产品标牌标识规范,资证齐全,并对产品违法所造成的处罚承担责任。
4.注册资本必须大于等于0元
5.报名要求: 具有法人资格,营业执照具有经营标的物的范围。报名时请上传物资煤安证。