云南大坝泄洪表孔弧门增设无电液控应急操作器设备 液压启闭机无电液控应急操作器招标公告(大唐(云南)水电联合开发有限责任公司2024)
P-XJ-24-00012911第2次大唐(云南)水电联合开发有限责任公司太平江一级水电站大坝泄洪表孔弧门增设无电液控应急操作器设备采购询价公告
询价公告-第2次
一、采购单编号:P-XJ-24-00016248
二、采购单名称:P-XJ-24-00012911第2次大唐(云南)水电联合开发有限责任公司太平江一级水电站大坝泄洪表孔弧门增设无电液控应急操作器设备采购
三、报价截止时间:2024-04-29 17:00
四、报价有效期:2024-07-30
五、组织形式:委托采购
六、采购单位:大唐(云南)水电联合开发有限责任公司
七、采购代理单位:中国大唐集团有限公司物资分公司
八、采购执行人:顾乐
九、采购执行人联系方式:010-68777128
十、询价类型:公开
十一、报价要求:请根据明细清单填报含税单价
十二、付款方式:货到验收后付款
十三、其他内容:供货时间、地点等均以采购文件为准。
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
序号
产品描述
采购数量
计量单位
税率
需用日期
交货地点
采购需求单位
行项目备注
1
液压启闭机无电液控应急操作器|MQHGYD-80-1-JK-TPJ||
1
台
13%
2024-07-30
云南省,德宏傣族景颇族自治州,盈江县 平原镇阳光怡园小区11号楼
大唐(云南)水电联合开发有限责任公司
发布日期:2024-04-23